Перейти к содержанию
    

Письма на [email protected] из личного опыта.

письмо переслал

 

Письмо нашли.

Действительно, оно было передано 19 ноября из отдела приема заказов в отдел контрактного производства,

и менеджер контрактного производства ошибочно погасил флажок о том, что требуется ответ заказчику.

 

Сегодня обязательно ответим.

 

Приносим извинения за пропущенное письмо. Будем думать, как улучшить систему приема заявок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обязательно ответим.

 

Приносим извинения за пропущенное письмо. Будем думать, как улучшить систему приема заявок.

 

Благодарю за помощь в решении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перешлите копию Вашего отправленного письма мне,

на [email protected] и в рабочее время перезвоните на

проса в течение 2-3 часов.

Поверьте, для нас важен каждый заказчик.

Александр, чем чаще Ваш e-mail в тексте сообщения - тем больше проблем со спамом:) (Вы же это знаете)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Cherpak_nicevt, кстати, про компанию НИЦЭВТ я могу та-а-а-а-акой отзыв оставить в этом разделе форума... Ведите себя достойно, ибо то, что Вы сейчас написали - недостойно конкурентной борьбы... Надеюсь - Вы не будете отрицать, что имеете прямое отношение к компании НИЦЭВТ?

 

Да будет Вам известно - по моему посту были оперативно предприняты меры, проблема, по крайней мере моя проблема - была решена и моя контора вместе с PCB Tech, кажется, нащупают разумный компромисс... Поверьте, мне есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Cherpak_nicevt, кстати, про компанию НИЦЭВТ я могу та-а-а-а-акой отзыв оставить в этом разделе форума... Ведите себя достойно, ибо то, что Вы сейчас написали - недостойно конкурентной борьбы... Надеюсь - Вы не будете отрицать, что имеете прямое отношение к компании НИЦЭВТ?

 

Да будет Вам известно - по моему посту были оперативно предприняты меры, проблема, по крайней мере моя проблема - была решена и моя контора вместе с PCB Tech, кажется, нащупают разумный компромисс... Поверьте, мне есть с чем сравнивать...

1. Мало того, что я не отрицаю - в своем никнейме на форуме я прямо называю свою фамилию и принадлежность к компании+подпись.

2. Думаю, что логичнее отзыв о НИЦЭВТе оставлять на ветке НИЦЭВТа, а не на ветке PCBTech.

3. Что в моем сообщении недостойного? наоборот! Я своему давнему знакомому и партнеру рекомендую не оставлять e-mail в тексте сообщения, т.к. после этого количество спама увеличивается многократно. Если PCBtech посчитает мое сообщение некорректным - готов его удалить.

 

P.S. Буду рад услышать Ваш критический отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам известно - по моему посту были оперативно предприняты меры, проблема, по крайней мере моя проблема - была решена и моя контора вместе с PCB Tech, кажется, нащупают разумный компромисс... Поверьте, мне есть с чем сравнивать...

ну да...

Изменено пользователем lekintr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в день падает до 1000 писем, содержащих СПАМ!

 

бряхня, Вас бы уже хостеры послали из-за такой нагрузки на сервер. У нас тоже очень давно существует основной корпоративный адрес, об который в интернете каждый спаммер спотыкается и такого кол-ва спама и близко нет. Скорее всего проблемы у вас с кол-вом персонала, который способен (обучен) принять заказ.

 

Так что разгрести это вручную - не такая простая и быстрая работа...

 

Хотите поделюсь собственноручно написанным не сложным ПО, которое в полуавтоматическом режиме очень сильно поможет уменьшить поток спама? Ну или сами набросайте, это не сложно. У меня ПО агрессивного антиспама (т.е. вычисляет по базе контактные адреса e-mail администраторов подсетей и со всеми подробностями отправляет полученный спам этим администратором, с выделением заголовков, текстовых тел, IP-адрсеов и подсетей провайдеров по их ASN). Сейчас даже ящик с которого происходят агрессивные посылки "взад" администраторам подсетей отключен на прием без уведомления, потому как нам их ответные оправдания ни к чему. ПО способно формировать листинги и заказные письма в Роскомнадзор для особенно настырных :-)

Изменено пользователем vazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите поделюсь собственноручно написанным не сложным ПО, которое в полуавтоматическом режиме очень сильно поможет уменьшить поток спама? Ну или сами набросайте, это не сложно. У меня ПО агрессивного антиспама (т.е. вычисляет по базе контактные адреса e-mail администраторов подсетей и со всеми подробностями отправляет полученный спам этим администратором, с выделением заголовков, текстовых тел, IP-адрсеов и подсетей провайдеров по их ASN). Сейчас даже ящик с которого происходят агрессивные посылки "взад" администраторам подсетей отключен на прием без уведомления, потому как нам их ответные оправдания ни к чему. ПО способно формировать листинги и заказные письма в Роскомнадзор для особенно настырных :-)

 

Да, это было бы интересно.

Свяжитесь со мной, пожалуйста.

[email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...