Перейти к содержанию
    

lekintr

Участник
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lekintr

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  • KiV

  1. Тогда извините в теме две ссылки на проекты, а Вы дали подтверждение что это Ваша старая презентация. Вот так оно и получилось. Прошу прощения...
  2. Или если есть возможность подключить sprintf, тогда работать с этой функцией, правда она ресурсов жрет много. sprintf(parray, "новый текст"); если хотите "сшивать", тогда может так sprintf(parray, "$s $s и еще новый текст", array1, array2);
  3. Точно, не шутите? По ссылке https://iprize.brightidea.com/ct/s.bix?c=06...44-1AD2DBD1D835 написано что Вы стали победителями "Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE" 2013 года.
  4. вот тут есть великие спецы с умными книжками, пускай они и помогают. В пень. Хотя надо понять что Вы имеете ввиду под "новым текстом". Вы хотите текст в виде констант использовать, и он не меняется, или хотите заполнять его на лету. Если константы это одно, если на лету это другое.
  5. Иногда ругается, не вникал особо, почему, поэтому написал чтоб уж 100%.
  6. Я вот одного не пойму в схеме указан передатчик на микросхеме судя по схеме "К174ХА34" Смотрим название чипа К174ХА34 это схема ЧМ приемника, аналог TDA7021, у которого выход пин 14, и в данной схеме он закорочен на землю. Теперь читаем в тексте "К174ХА3А", смотрим аналог, есть К174ХА3, аналог NE545B, это микросхема шумоподавления Dolby, у нее выход пин 3, и по схеме он тоже закорочен на землю. То есть на схеме передатчика нет вообще, подключение окончательно неверное, что означает розыгрыш. Полагаю схема конкретный шлак, а учитывая что схема 2001 года, шлак в стиле 90х.
  7. Дык жаба душит, работаешь тут с овертаймами, налоги платишь, кредиты, а в Сколково мои кровные аферисты себе в зарплату пишут. Обидно да! Если б они деньги Майкрософт или Фонда борьбы за права человека отжирали, так не вопрос, но ведь нет. Они норовят в казну залезть. Так если уж не сжечь их напалмом, паразитов, так хоть плюнуть с досады. Вот и разница.
  8. Значит дизайн перекосило и это почти окончательный диагноз. Такое происходит всегда, если Вы "вылетели" во время работы, а потом зашли и продолжили как ни в чем не бывало через "восстановление". Оно у них ненадежное. Через какое то количество "вылетов" дизайн перекашивает окончательно. Если плата хоть раз вылетела разумно сразу же откатиться на архив, как бы много изменений не потерялось... Рецепт по восстановлению. Тогда создавайте новую плату с нуля, новый проект, голую плату в отдельной папке, копируете схему и делаете аннотацию, затем перетаскивайте в нее разводку, есть два способа. 1. Открываете обе платы, новую и текущую, включаете в обоих режим Copy Circuit и копируете все что можно скопировать, при желании возьмет все до последнего переходного отверстия, компоненты подцепит автоматом. 2. Делаете экспорт разводки в шаблон библиотеки. Затем в новый дизайн копируете схему с текущей платы, а с шаблона разводку, аннотация подцепит все компоненты.
  9. Но правильней на мой вкус char array1[25]="Text number 1"; char array2[25]="Text number 2"; char *parray; parray = (char *)array1; parray = (char *)array2;
  10. Ну нормально, слетел дизайн, у них это часто бывает, поэтому надо сохраняться в архив почаще. Если архивной копии нет, есть высокая вероятность потери дизайна. Ну и желательно библиотеку проверить, есть там этот падстек, может переиндексировать перед запуском платы. Прямо сейчас не заходя в плату запакуйте ее в архив. А потом попытайтесь подсунуть одну из копий дизайна. Их там может быть до трех штук. Backup, Layout и Work папки. В новой копии удалите все кроме Layout и в нее подсуньте комплект файлов из других папок на запуск.
  11. Можно то можно, вот только практически польза нулевая, ну да попробуете сами увидите :)
  12. На мой взгляд постоянное ношение мобильного устройства на руке принесет больше вреда чем ожидаемой пользы.
  13. Лучше спросите сколько времени нужно чтоб такое продать... походу 3й год пошел...
  14. Офигеть 12 скачиваний и так мало отзывов.. Крутейшая примочка, спасибо огроменное!!! Зачетнейший зачет. СПАСИБО.
×
×
  • Создать...