Перейти к содержанию
    

Net Label - текст слева от точки привязки

Замечательный скрипт. Работает :) Сэнк

А как этим замечательным скриптом воспользоваться? Посоветуйте, никогда со скриптами дела не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dxp/Run script

 

Скрипт должен быть про инсталлирован в преференках для всех, либо добавлен в конкретный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dxp/Run script

Скрипт должен быть про инсталлирован в преференках для всех, либо добавлен в конкретный проект

Работает, класс :biggrin: Спасибо большое :yeah:

Вопрос вдогонку: а как назначить на этот скрипт "горячую" клавишу? А уж больно долго его вызывать и для изменения каждой нетлейбол надо это делать снова

Изменено пользователем Rodavion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду грызть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Респект!

 

Один нюанс - точка привязки, если слева по середине, то текст метки касается проводника/стрелки. Можно это тоже как-то пофиксить - чуть сместить текст от самой точки привязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Респект!

 

Один нюанс - точка привязки, если слева по середине, то текст метки касается проводника/стрелки. Можно это тоже как-то пофиксить - чуть сместить текст от самой точки привязки?

 

Мне это самому не нравится, но я не разбирался. У Пина есть настройка, может и здесь можно как-то текст настроить.

 

Опять же, хотел применять коррекцию к уже выделенным меткам, но программно не смог достучаться (пытался сделать доступ по "~", со всеми вытекающими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это самому не нравится, но я не разбирался.

Попробуйте эти параметры LeftOffset=0ZBottomOffset=0Z ну и подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ходу не получилось. Будет время, и желание, поразбираюсь.

Изменено пользователем Constantine110272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, так ничего в Altium и не поменялось с размещением текста в Net Label относительно точки привязки Net Label ?

Изменено пользователем zolotenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склероз не врет, должно быть как на рис., но в таком случае как в случае левосторонней, так и правосторонней NetLabel в АД она все равно располагается неправильно, не у острия, а выше.

Используйте Power Port вместо рисованной стрелки и NetLable, и будет Вам счастье. Там давно уже есть ГОСТовские стрелки. Ничего в этом случая привязывать не надо, там всё автоматом привязывается.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...