Перейти к содержанию
    

93 года Октябрьской революции

Про нее, родимую! Мы ж единое государство строим. Или уже не строим? До недавнего времени у нас, чуть что не так между нашими странами, сразу это понятие начинают мусолить. Теперь что-то притихли. Ветер поменялся?

Строим, не переживайте. Узы кровного и духовного родства между людьми труднее разорвать, нежели страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строим, не переживайте. Узы кровного и духовного родства между людьми труднее разорвать, нежели страну.

 

Не развелись еще мечтатели в России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не развелись еще мечтатели в России ;)

Хотели сказать "не перевелись"?

На Украине так точно не перевелись. Их даже больше, чем может показаться по ящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не развелись еще мечтатели в России ;)

 

Это точно.

Майорат - 1) законодательная норма, запрещающая раздел земельного надела между сыновьями; 2) неделимое имение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут вЕсело!

Ну что же, присоединяюсь, поздравляю Вас всех с днём всеобщего сумасшествия - днём 6 единиц!

Сегодня вышел в обеденный перерыв погулять по заснеженному городу - насчитал всего лишь 10 свадебных кортежей. :cranky:

Слишком мало гулял, или перерыв рано закончился, но надо было мне дождаться 11-го кортежа, и было бы мне счастье! :rolleyes:

Какого лешего гопота начала покланяться числу 1 - это наше число, основа цифровой системы исчисления, нефига передёргивать!

Было у "пальцатых" уже 07.07.2007, хватит с них. Это наш праздник, праздник цифровиков. Ровно как и 01.01.2001 или 10.10.2010.

Ведь всё началось то с дня шести нулей - Рождества Христова 0.0.0000 ( нулевого нулебря ноль тыща нольсот нольдесят нулегого года)

А представляете, что было 11.11.1111?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, присоединяюсь, поздравляю Вас всех с днём всеобщего сумасшествия

Уважаемый, Вы не туда присоединились... :D

Вообще здесь тема для поздравлений с 7 ноября: поздравлять, принимать. Очень жаль, что она завернула в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы не туда присоединились... :D

"Я же пошутил. Уж и пошутить нельзя..." Весельчак У ТМ

Ну ладно, продолжайте строить социализм в отдельно взятой квартире теме... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси это (7 ноября) - праздничный день, однако.

 

Вдобавок к сказанному чуть выше, и напоследок -

Я вижу, против чего бороться, но не вижу за что.

Как и большинство "рэволюционэров".

 

Еще мне помнится фраза из "Зеленого фургона":

- Богатых прогнали. А кто ж останется? Одни бедные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Уже 5 (пять!) дней прошло с момента, так сказать... Пора бы уже закончить "поздравления". Или раздел "Политика" постепенно возрождаем? Не надо, останемся друзьями.

 

В виду утраты актуальности тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...