Перейти к содержанию
    

требуются специалисты с опытом

Почему границу? И почему верхнюю?

 

То есть не заметили?

По стилистике вашего ответа des00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работает несколько десятков человек,

 

Несколько десятков именно "сигнальщиков" или это оценка общего числа инженерно-технических сотрудников московского офиса (включая преподавателей-консультантов по коммуникационному оборудованию, проектировщиков узлов связи и т.д.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз посылал своё резюме в эту конторку.

Но эти мудланы видимо так заняты, что не удосуживаются даже просто ответить отказом.

Хотя... может это просто китайский стиль общения с соискателями.

(Больше отправлять не буду - пусть идут "лесом".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sevstels

было такое с самсунгом, на этапе разговора про контракт, сказали что позвонят , ну и звонят до сих пор :biggrin:

так что это видимо у них у всех стиль общения такой, не расстраивайтесь :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не расстраиваюсь. :)

Уже 5 лет в Корее сижу...

Ну а Московский НР Самсунга - это отдельная песня, чудаки ещё те...

Если хотите реально найти работу за границей, то лучше обходить Самсунг стороной - быстрее добьётесь успеха.

Изменено пользователем sevstels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько десятков именно "сигнальщиков" или это оценка общего числа инженерно-технических сотрудников московского офиса (включая преподавателей-консультантов по коммуникационному оборудованию, проектировщиков узлов связи и т.д.)...

 

Да именно - несколько десятков человек, занятых непосредственно в разработке новых и улучшении существующих алгоритмов для систем связи.

Преподаванием и проектированием узлов связи не занимаемся.

 

Пару раз посылал своё резюме в эту конторку.

Но эти мудланы видимо так заняты, что не удосуживаются даже просто ответить отказом.

Хотя... может это просто китайский стиль общения с соискателями.

(Больше отправлять не буду - пусть идут "лесом".)

 

Вежливость оценил. Мне ваше резюме не попадалось, но могу сказать точно - если бы вы что-нибудь из себя представляли (в наших задачах естественно) вас бы обязательно пригласили на собеседование. Сидите в Корее, удачи...

Изменено пользователем __Pavel__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливость оценил. Мне ваше резюме не попадалось, но могу сказать точно - если бы вы что-нибудь из себя представляли (в наших задачах естественно) вас бы обязательно пригласили на собеседование. Сидите в Корее, удачи...

Телепатические способности оценил. Не знал, что можно определить, что из себя представляет человек, даже ни разу его не видев и не слышав. Гениально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы вы что-нибудь из себя представляли ... вас бы пригласили

Очень оригинальный подход, я видимо отстал от жизни. Хотите поговорить о вежливости???

Видимо, с точки зрения HR этой "Ху...й", здороваться или говорить до свидания надо только тем людям, которые подходят под её критерии полезности. А то, что они сами > людей приглашают, когда те приходят, им не хотят сказать ни здрастье ни до свидания - это наверно в порядке вещей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по своим каналам, но вообще платят они неплохо, до 180 тыров в месяц (это для сильно хороших гуру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по своим каналам, но вообще платят они неплохо, до 180 тыров в месяц (это для сильно хороших гуру).

один знакомый был уних на интервью и да, такие бабки предлаги, при том такой вот вопрос был

"А Вы сможете разобраться в одиночку в том что вообщем творится в плисе(а там много DSP добра), посмотрев в исходники ну и подправив по месту если что то не так и прочее. Если вся компиляция этого чуда занимает 12 часов?"

Знакомый отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один знакомый был уних на интервью и да, такие бабки предлаги, при том такой вот вопрос был

"А Вы сможете разобраться в одиночку в том что вообщем творится в плисе(а там много DSP добра), посмотрев в исходники ну и подправив по месту если что то не так и прочее. Если вся компиляция этого чуда занимает 12 часов?"

Знакомый отказался.

 

Ну ведь не просили же разобраться за время прежде чем закончится компиляция :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 180 тыров в месяц

Если правда. то отношение к московским сигнальщикам китайцы сильно пересмотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда. то отношение к московским сигнальщикам китайцы сильно пересмотрели...

 

 

Если и правда им вдруг потребовалось разгребать горы написанного предшественниками кода - то неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посоветовать инструменты для разгребания гор написанного предшественниками кода лучше удобного кресла, большого монитора и ящика пива?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посоветовать инструменты для разгребания гор написанного предшественниками кода лучше удобного кресла, большого монитора и ящика пива?

 

Принтер и диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...