Перейти к содержанию
    

Методика проектирования на ПЛИС

Нет, не содержание.

Еще и сам не придумал как бы назвать... блок схема или диаграмма

 

http://www.cedcc.psu.edu/ee497i/rassp_33/img020.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и сам не придумал как бы назвать... блок схема или диаграмма

я примерно представляю о чём вы, такую диаграмму сложно составить для статьи с обзором нескольких технологий. я пользовался таксономией из книжек представленных в этом посте http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=761737 . там есть подобные картинки - к стати они более современные чем таксономия Гайски (Гайски - это конец 80-х, а те те две таксономии, что в книжках, это конец 90-х и середина 00-ых, они где-то болтаются в сети в виде презентаций, но я как-то не сумел их быстро найи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка первая попавшаяся под руку, но и не нужно рисовать диаграмму отображающую все возможные варианты верификаций, а лишь те которые рассматриваются в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка первая попавшаяся под руку, но и не нужно рисовать диаграмму отображающую все возможные варианты верификаций, а лишь те которые рассматриваются в статье.

я надеюсь, из плана это видно. если что-то не видно, спросите, я дополнительно раскрою карты.

верификация в статье делится

по структуре объекта на: тесты уровня приложений, компонент, интеграции.

по методам верификации на: статическую, динамическую.

по инфраструктуре т.б. на: уровень объекта, транспортный, сценариев, тестов.

по точности модели времени на: функциональную, временную.

кажется так, если чего не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...