Перейти к содержанию
    

Разработка FPGA

Квалифицированный разработчик выполнит работу по разработке прошивок или отдельных узлов для FPGA фирмы Xilinx по вашему ТЗ.

Территориально нахожусь в Москве.

За время работы приходилось разрабатывать самые различные узлы и устройства, так что пишите.

Качественно, но не очень дешево :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moderator:

Яркий пример безграмотного объявления о поиске работы. Ждите.... ждите.... ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квалифицированный разработчик выполнит работу по разработке прошивок или отдельных узлов для FPGA фирмы Xilinx по вашему ТЗ.

Территориально нахожусь в Москве.

За время работы приходилось разрабатывать самые различные узлы и устройства, так что пишите.

Качественно, но не очень дешево smile.gif.

 

P.S. Поскольку на форуме есть очень "грамотные" модераторы, закрывающие тему, все интересующие вопросы пожалуйста пишите в личку.

А "грамотный" модератор может объяснит, чем мое объявление хуже http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=66130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

То, объявление Вам удалось превзойти многократно, ибо даже НЕ УКАЗАЛИ КУДА ПИСАТЬ. Не говоря о том, что там еще сайт указан,где видно чем и на каком уровне люди чем-то занимаются, их резюме.

Я ведь совершенно не против - пишите показывая свою глупость (только однократно не захламляя форум). Но сразу скажу ни один вменяемый работадатель не будет тратить время на

переписку по такому "объявлению" "дизайнера" не могущего даже родить вменяемое объявление.

все интересующие вопросы пожалуйста пишите в личку

А личной почты у новичков нет, почтовый адрес в профиле Вы не указали - ждите..... ждите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, объявление Вам удалось превзойти многократно, ибо даже НЕ УКАЗАЛИ КУДА ПИСАТЬ.

Личка меня вполне устроит. Стоит указать мыло, как на него тут-же начнется сваливаться куча всякой х...ни с порнухой и т.д.

 

Не говоря о том, что там еще сайт указан,где видно чем и на каком уровне люди чем-то занимаются. А личной почты у новичков нет - ждите..... ждите.....

 

Я частное лицо. У меня нет сайта.

Что касается чем и на каком уровне я занимаюсь, то это тоже не предмет для всеобщего обозрения. По крайней мере до тех пор, пока я работаю на основной работе. Будет конкретный заказчик, встречусь и расскажу.

Могу лишь сказать что разработка супер-процессоров и обработка изображений - это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет конкретный заказчик, встречусь и расскажу.
Он не будет тратить на Вас ни капли своего времени о тех пор пока Вы не убедите его что именно Вы ему нужны, и именно Вы сделаете работу лучше других. Судя с Вашего объявления можно понять что Вы не умеете, а что умеете остается страшной тайной.

 

Да и много работодателей возможно здесь и не зарегистрированы, но они бы Вам уж точно ответили на письмо если бы оно у Вас было.

Все высказанное мое ИМХО.

 

Я сам нашел работу благодаря этому сайту, и мне кажется Ваша краткость Вам не на руку... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и много работодателей возможно здесь и не зарегистрированы, но они бы Вам уж точно ответили на письмо если бы оно у Вас было.

Все высказанное мое ИМХО.

Да. На счет того что люди могут быть не зарегистрированы я не подумал.

Можно писать на [email protected].

 

На счет того, что я умею: Я достаточно неплохо представляю себе в каких задачах используются FPGA. Я написал то, что я не умею, потому что это гораздо проще. Другие задачи для меня представляются решаемыми.

Изменено пользователем fpga_designer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не будет тратить на Вас ни капли своего времени о тех пор пока Вы не убедите его что именно Вы ему нужны

А вот и не факт... Я бы например в первую очередь среагировал бы на такие простые объявления, как это, не набитые тоннами понтов в виде описания мест учебы, работы, сделанных проектов, и прочих показателей своей крутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание мест учебы, работы и особенно сделанных проектов как раз не является понтами. Напротив, понтами является ожидание, что все работодатели толпой побегут знакомиться с человеком, который "достаточно неплохо представляет себе в каких задачах используются FPGA".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно сделанных проектов как раз не является понтами.

Самые что ни на есть понты. "Я на столько крут, что сделал то, то, это и вот это". Все это в каком-то минимально-достаточном объеме достаточно рассказать в приватной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы например в первую очередь среагировал бы на такие простые объявления, как это, не набитые тоннами понтов в виде описания мест учебы, работы, сделанных проектов, и прочих показателей своей крутости.

Moderator:

Насколько я понял, Вы уже в полной готовности принять этого дизайнера на работу. Во избежание дальнейшего флейма тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...