Перейти к содержанию
    

head_sk

Участник
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о head_sk

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  1. После разрыва вернется просто AT#SS #SS: 1,0 #SS: 2,0 #SS: 3,0 #SS: 4,0 #SS: 5,0 #SS: 6,0 и узнать что это связь оборволать или сервер закрыл сокет не удастся.
  2. Такой вопрос. Общаюсь сервером, но тут бац и приходит NO CARRIER. ВопросЖ можно ли после разрыва какой-нибудт командой или средством, узнать это связь пропала и сервер закрыл сокет?
  3. добился желаемой скорости форматированием карточки с максимальновозможным размером кластера. Сейчас скорость записи в файл порядка2 мегабайт.
  4. значит буду искать место где больше всего затраты по времени. А не подскажете программу с помощью которой в винде можно просмотреть содержимое SD-карты посекторно? Скажем к примерукогда там фс нету а данные посмотреть хочется??
  5. Я только что попробывал просто запись в сектора попорядку, в нулевой и так далее, скорость записи равна 2,3 мегабайта в секунду. Я использую FATFs от чана. Не можете подскзать чем может быть вызвана основная проблема с такой высокой задержкой именно записи в файл?
  6. Нет, она полностью загрузилась во внутреннюю память. Видимо дело, в SD-карте.
  7. это microSD от кингстон. А это может все таки вызвано что может быть я не включил кэш? Все таки данные я записываю с SDRAM. Как вообще проверить что кэш включен и рабтает?
  8. Спасибо. Тогда и ADV7171 заменю на SAA7121 для пары :)
  9. Ясно. Как говорится за все нужно платить. ADV7183 тестировал активно на десятках видео сигналах, и никаких проблем помимо нагревания не заметил.
  10. Пока все же склоняюсь к SAA7113H. Какие минусы его?
  11. Писали что были проблемы с разводкой платы при которой все нормально работало. Хотя может то всего-нить глюки того человека. А вопрос бывалым все же чем эти микросхемы (SAA7113H, TVP5150, ADV7183) отличаются? Какие плюсы и минусы?
  12. спасибо будем думать. а то про SAA7113H прочитал не сильно хорошие отзывы.
  13. Использую кит с блэкфином и юзаю ADV7183 в качестве грабера. Все устраивает за исключением одного ньюанса ADV7183 очень сильно греется. Там в целом вся плата греется(ez-kit BF533), но в особенности ADV7183 (к сожалению нет возможности сейчас измерить, но на палец капец как горяче). У меня вопрос, может плата греется из-за того что плохо продумана цепь питания, хотя все же это кит. Или ADV7183 так и должен грется не подецки? Для тех кто юзал микросхему, у вас она как сильно грелась? Есть ли аналоги которые не греются?
  14. http://www.autex.ru/pcgi/find1.pl?textfiel...%CD%E0%E9%F2%E8 - 187 долларов http://www.vdmais.kiev.ua/news.asp?news=20091209 - 202 доллара Да наверное таки лучше купить новый чем курочить и потрошить кит, ещё пригодится...
  15. Здравствуйте. Месяц назад я начал изучать BF (никогда толком не заходил в этот раздел, а оказывается он очень популярен). С заказчиком купили ADDS-BF533-EZLITE. Вот сдесь. Я прочитал документацию, написал код. Все хорошо, сейчас вот планирую разводить плату. В теме в которой я покупал кит написано что "набортный JTAG-эмулятор [после некоторой переделки] может использоваться для отладки блекфинов семейства BF53x". Схема которая прилагается к киту в части JTAG покоцаная. К самому процессору подходят линии TMS, TCK и т.д. которые больше нигде не встречаются. На разьем выведены аналогичные линии только с приставкой EMULATOR_TMS, EMULATOR_TCK и.д. В другой версии документации есть таинственная микросхема DEBUG_AGENT, которая содержит все эти линии + EMULATOR_SELECT, по прозвонке выяснилось что эти микросхемы поступают на линию IN переключателя ADG774A. Возникла мысль, что этой линией можно переключать отладку внутреннего модуля или внешнего, но это только предположение. + в этой версии схемы указано, что 5 линия разьема JTAG идет на питание, хотя в других версиях линии 3,5,7,9,11,13 в земле (и в моей схеме так же). в общем непонятно. Сейчас я развожу плату поэтому мне нужно правильно установить разъем JTAG на этой плате что бы использовать JTAG с этого кита. У меня в общем вопрос, что собственно за некоторые переделки нужно сделать что бы использовать кит "ADDS-BF533-EZLITE" для отладки других плат с с BF-533???
×
×
  • Создать...