Перейти к содержанию
    

Для сертификации могут запросить пакет документов.
Причем тут титульный лист для перечня элементов, спецификации и ведомости покупных изделий?
Нормирующий документ списка документов для предоставления в палату  покажите. На основании чего нужно нарушать положения ГОСТ?
А то начинается "говорят"  это типа "одна баба сказала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно абсолютно для чего первые листы требуют - по ГОСТ для госконтор требуют оформление по варианту "утверждается заказчиком" - там на первых (титульных) листах подпись заказчика должна стоять, что он это одобрил. (Не листы утверждения!) ГОСТ для этого соответствующие графы и соответствующее оформление на первых листах предусматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выпуске документации, например покупной ведомости в столбце поставщик, все данные поставщика пишутся сплошняком (в библиотеке в поле manufacturer записано сплошняком). Можно ли как-то объяснить альтиуму, что я хочу, как на фото нижней таблицы? И хотелось бы пропустить строчку между позициями. Пропустить строчку хочется и в перечне элементов. 

В столбце наименование идет обозначение элемента, а далее пишется ТУ, но в покупной ведомости оно мне не нужно. Если убрать ТУ в named mode for gostbom, то ТУ исчезает из всех документов. В перечне, например, ТУ мне надо, а в вп-нет. Как поступить в этой ситуации?

В перечне в графе примечание пишется позиционное обозначение элемента, например r1, c1. Возможно ли как-то автоматизированно перед позиционным обозначением слово покупка? Чтобы было покупка r1.

Изменено пользователем Bobrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...