Перейти к содержанию
    

Нуждаюсь в услугах электронщика

Уважаемые!

У меня есть три задачи, которые хотел бы решить:

 

1. Нужен электронщик дл промышл.оборудования для синхронизации устройств подачи(самонаклад, фидер) и конвейера.

2. Нужен специалист для написания кода и создания первичного макета схемы в полуавтоматическом приборе. Сейчас прибор работает в полуавтоматическом режиме. я Хотел бы иметь его расширенные функциональные возможности и для автоматического режима. Прибор служит для дозированной подачи клея на полграф.продукцию. Введение табло и функций управления позволит интегрировать его в конвейер. Таких рабочих монтажных схем нужно до 100 и больше.

3. Создание российских схем управления подачи полиграфии на конвейер.

 

Прошу откликнуться и в личку. Всем заинтересованным лицам подробно изложу суть задач.

Соответственно готов выслушать ваши материальные запросы.

С уважением Александр. 984-75-60 Москва,Петровско-Разумовская

Изменено пользователем bbbbbb86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

У меня есть три задачи, которые хотел бы решить:

 

1. Нужен электронщик дл промышл.оборудования для синхронизации устройств подачи(самонаклад, фидер) и конвейера.

2. Нужен специалист для написания кода и создания первичного макета схемы в полуавтоматическом приборе. Сейчас прибор работает в полуавтоматическом режиме. я Хотел бы иметь его расширенные функциональные возможности и для автоматического режима. Прибор служит для дозированной подачи клея на полграф.продукцию. Введение табло и функций управления позволит интегрировать его в конвейер. Таких рабочих монтажных схем нужно до 100 и больше.

3. Создание российских схем управления подачи полиграфии на конвейер.

 

Прошу откликнуться и в личку. Всем заинтересованным лицам подробно изложу суть задач.

Соответственно готов выслушать ваши материальные запросы.

С уважением Александр. 984-75-60 Москва,Петровско-Разумовская

Пришлите ТЗ на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

У меня есть три задачи, которые хотел бы решить:

 

До кучи и на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

У меня есть три задачи, которые хотел бы решить:

 

1. Нужен электронщик дл промышл.оборудования для синхронизации устройств подачи(самонаклад, фидер) и конвейера.

2. Нужен специалист для написания кода и создания первичного макета схемы в полуавтоматическом приборе. Сейчас прибор работает в полуавтоматическом режиме. я Хотел бы иметь его расширенные функциональные возможности и для автоматического режима. Прибор служит для дозированной подачи клея на полграф.продукцию. Введение табло и функций управления позволит интегрировать его в конвейер. Таких рабочих монтажных схем нужно до 100 и больше.

3. Создание российских схем управления подачи полиграфии на конвейер.

 

Прошу откликнуться и в личку. Всем заинтересованным лицам подробно изложу суть задач.

Соответственно готов выслушать ваши материальные запросы.

С уважением Александр. 984-75-60 Москва,Петровско-Разумовская

 

Добрый день!

Готов сотрудничать по такой теме. Подробности на http://rimelt.com .

Наилучшие пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно и на nazarkin(ат)front(тчк)ru киньте ТЗ. Возможно и я предложу свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи судя по всему не самые сложные , опишите более подробно любую предложу цену и сроки

[email protected]

 

Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи судя по всему не самые сложные ...

 

Эта фраза сразу снижает цену работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза сразу снижает цену работы.

Особенно смешно подобное читать когда писатель даже ТЗ еще не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!

 

Большое спасибо за всевозможные отклики и сообщения, касающиеся темы обсуждения.

После предварительных бесед с рядом заинтересованных лиц и организаций мы договорились с одним из участников форума об участии во всех трех, поставленных задачах.

Я надеюсь, что если не успел кому-то ответить, то он(а) не будет зол на нас. :)

В свою очередь, отмечу, что в нашей отрасли очень много тем, которые хотелось бы автоматизировать, к решению которых мы обязательно вернемся в будущем, ни кого забыв в сегодняшнем.

 

Удачи всем!

Александр, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...