Перейти к содержанию
    

Microdevice

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Microdevice

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. nRF24E1

    Откликнитесь пожалуйста кто работал с nRF24E1. Есть ли возможность у данного чипа передавать с одного прибора одну и туже информацию на несколько. Т.е. можно ли его настроить в режим передачи без приема подтверждения?
  2. Ищу документацию на ЖК индикатор HMF6598SYH-PY. В интернете ничего не нашел. Если кто-то работал с таким или имеет его описание, помогите пожалуйста. olegw(собака)nm.ru или в личку.
  3. Похоже у нас то же самое. Как Вы боролись с этими проблемами?
  4. Спасибо всем откликнувшимся. Будем изучать материал по вашим ссылкам.
  5. Можно поподробнее? Начало пакета знаем (2 по 9 бит). Прошивку в железе менять нельзя, знаем только протокол по которому можно с ней общаться. Нужно именно 2 посылки по 9 бит.
  6. Нужно передать 2 байта. В первом 9-й бит (понятно что это уже не байт) должен быть установлен в "1", второй с "0" в 9-м бите. И так же 2 байта прием от контроллера. Пардон. Речь конечно о 8-м бите. Голова уже кругом идет.
  7. И чем мне это поможет? Мне нужно как-то портом оперировать.
  8. Все на API без компонентов. А что такое SLIP?
  9. Речь не о приеме данных в ПК, а о передаче из него на устройство. Нужно первый байт сделать адресным, последующие обычные 8-ми битовые.
  10. Именно по этому пути я и пошел. Перед передачей из ПК адресного байта в Delphi: procedure SetCommandByte; begin if not Windows.GetCommState(f, dcb) then exit; dcb.Parity := 3; Windows.SetCommState(f, dcb); end; Перед обычным 8 битовым procedure SetDataByte; begin if not Windows.GetCommState(f, dcb) then exit; dcb.Parity := 4; Windows.SetCommState(f, dcb); end; И ничего не получается. :(
×
×
  • Создать...