Перейти к содержанию
    

А у меня почему-то после установки SP1 ни одного зависания еще не было. Устанавливал поверх Winter 09. И лекарство при этом никакое не понадобилось. Я так подозреваю, что сам файл dxp.exe при установке SP1 не меняется?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то после установки SP1 ни одного зависания еще не было.

+1/ Аналогично

что сам файл dxp.exe при установке SP1 не меняется

По размеру одинаковы, по содержимому разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то после установки SP1 ни одного зависания еще не было. Устанавливал поверх Winter 09. И лекарство при этом никакое не понадобилось. Я так подозреваю, что сам файл dxp.exe при установке SP1 не меняется?!?

А вы устанавливали чисто SP1 (250Mb), или полную инсталляцию (1,5 Gb)?

 

Бинарники (.dll и .exe) должны заменяться обязательно. Все или нет - зависит от кол-ва и характера обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал полную инсталляцию, прежнюю версию при этом не удалял. Ключик лежал на старом месте. Если бы файл dxp.exe был переписан во время инсталляции, то понадобилось бы его пропатчить. Я почему-то решил запустить на выполнение сразу после установки SP1, и с удивлением обнаружил, что программа запустилась в полнофункциональном режиме. Видимо даже полная установка поверх старой просто заменяет нужные файлы и добавляет новые. DXP.EXE при этом не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки SP1 у меня таже проблема. При попытке перезалить полигон в проекте сделанном в предыдущей версии комп уходит на перезагрузку без каких-либо предупреждений. При чем заметил, если перезаливать полигон , окруженный кипаутом все нормально, если кипаут разомкнут или его нгт - то в принципе после заливки должен остаться только контур полигона, то в этом случае компьютер сразу идет на перезагруз. Снес SP1 - все стало на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке перезалить полигон в проекте сделанном в предыдущей версии комп уходит на перезагрузку без каких-либо предупреждений.
Как у меня. Только кипаут у меня есть. А какая у вас конфигурация железа и ОС? Свою я вроде тут уже указывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2х компах при редактировании изгибов полигона и последующей перезаливки (одна или несколько итераций)

комп уходит в перезагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у кого перезагрузка - отключите её в настройках: Свойства системы->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Параметры->снять галку с Выполнить автоматическую перезагрузку.

И посмотрите при BSODе, на что ругается система. Просто интересно, у всех одно и тоже или нет?

 

У меня были две ошибки: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA, а во второй проблема была с win32k.sys...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у кого перезагрузка - отключите её в настройках: Свойства системы->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Параметры->снять галку с Выполнить автоматическую перезагрузку.

И посмотрите при BSODе, на что ругается система. Просто интересно, у всех одно и тоже или нет?

 

У меня были две ошибки: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA, а во второй проблема была с win32k.sys...

Может файл дадите - у себя попробую. На моих проектах SP1 не зависал ни разу, а до SP1 - частенько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размеру одинаковы, по содержимому разные

Добавлю, что и "золотой адрес", по которому менять 75 -> EB, - одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файл дадите - у себя попробую. На моих проектах SP1 не зависал ни разу, а до SP1 - частенько..

Так вот же файл, я его раньше выкладывал:

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=546087

 

Имхо, от проекта практически не зависит.

Ошибка связана с графической подсистемой (дрова?)...

 

На днях поставил последний драйвер для видеокарты (181.22), наверное попробую ещё разок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у меня. Только кипаут у меня есть. А какая у вас конфигурация железа и ОС? Свою я вроде тут уже указывал.

P4 WinXp SP2, NVIDIA GeForce 6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файл дадите - у себя попробую. На моих проектах SP1 не зависал ни разу, а до SP1 - частенько..
Мой файл тоже тут выложен.

На днях поставил последний драйвер для видеокарты (181.22), наверное попробую ещё разок
Именно эта версия у меня и стоит.

P4 WinXp SP2, NVIDIA GeForce 6600
У меня свежее железо. В чем же тогда дело. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...