Перейти к содержанию
    

Аннтенна SIM300D

Добрый день!

Скажите, у меня стоит выбор: или выводить аннтенну SIM300D для запайки SMA разъема на плату, или же использовать тот разъем для антенны на самом модуле. Что из этого лучше, и если я сделаю через разъем то ни каких экранов не придется делать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, у меня стоит выбор: или выводить аннтенну SIM300D для запайки SMA разъема на плату, или же использовать тот разъем для антенны на самом модуле. Что из этого лучше, и если я сделаю через разъем то ни каких экранов не придется делать? :unsure:

Да но у SIM300D нет разъема?

Так что придется паять разьем. Никаких экранов дополнительных не надо.

Возможны варианты разьем на корпусе и кабелем на плату. либо разьем паяем на саму плату и согласованной печатной линией ведем от модуля до разьема.

Изменено пользователем M_Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но у SIM300D нет разъема?

Так что придется паять разьем. Никаких экранов дополнительных не надо.

Возможны варианты разьем на корпусе и кабелем на плату. либо разьем паяем на саму плату и согласованной печатной линией ведем от модуля до разьема.

Можно попродробнее про разъем на корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попродробнее про разъем на корпусе?

Ставится разъем на корпус, крепится гайкой. От разъема идет кабель с оплеткой, припаивается к контактным площадкам на модуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...