Перейти к содержанию
    

Содержание журнала "Радио" 1995...2008 г.

Составил содержание к журналу "Радио" с 1-1995 по 11-2008 г.

Кому нужно - берите.

В формате - *.html

или - *.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналы то там лежат, да только без содержания ценность и удобство работы с ними снижается весьма. Большое спасибо за полезную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно я привела в порядок подборку журнала "Радио" на нашем FTP. Забрала архив с rutracker.org и заткнула им дыры, которые были в нашей подборке. Там, где номера накладывались, я не трогала - оставляла нашу версию.

 

Этот путеводитель по содержанию журнала "Радио" тоже поместила на FTP к журналам, тем более что к настоящему времени он охватывает журналы до 2010 года (корневой пост датируется 2008-м годом, но ссылка периодически обновляется).

 

Пользуясь случаем, обращаюсь с вопросом, где бы нам достать отчественный журнал "Схемотехника", которого в нашем загашнике только 2 года: 2006-й и 2007-й. Или он раньше и позже не выходил?

 

И вообще, хотелось бы, чтобы у нас были представлены полные подборки всех отечественных журналов, связанных с электроникой. Именно у нас, а не на РуТрекере! В конце концов, именно мы - крупнейший русско-язычный сайт по электронике. Так что если у кого из вас есть на примете другие архивы отчественных журналов, пишите сюда, предлагайте.

 

И, наконец, совсем личное. Помогите достать полный архив журнала ... "Юный техник"! Я понимаю, чтто солидные электронщики этот журнал врядли читают, но, как говорится, с детства я к этому журналу не равнодушна. Да и наше FTP не переполнится, если там будет расположен и этот журнал, ведь в конце концов, почти в всех у нас есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, обращаюсь с вопросом, где бы нам достать отчественный журнал "Схемотехника", которого в нашем загашнике только 2 года: 2006-й и 2007-й. Или он раньше и позже не выходил?

Первая ссылка на запрос в Yandex.

Журнал Схемотехника скачать datasheet service manual software - DDR´...

Полная версия журнала Схемотехника скачать за 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007. Журнал Схемотехника скачать datasheet service manual software.

www.ddrservice.info›Журналы›Sxemotexnika копия ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позже не выходил?

Помогите достать полный архив журнала ... "Юный техник"!

Позже не выходил. :crying:

еще схемотехника

возможно сканы получще, но вообще , тырят друг у друга.

 

Редакция продает двд ЮТ

Или вот интузиазисты копошаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже не выходил. :crying:

Да и при чтении "Радио" последних выпусков часто возникает ощущение дежавю - где-то я это уже видел... Возможно, в прошлогодних номерах того же "радио"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые из указанных мест я уже видела - пользоваться Гуглом я умею. Трудность же в другом - скачивать по капле через Рапиду или целую минуту просматривать рекламу, чтобы скачать каждый номер, - ну очень тягостно! И когда я с такой производительностью скачаю номера за 10 лет?

 

Вот я и надеюсь, что у кого-то из присутствующих эти подборки есть целиком (в одном файле архива), чтобы это можно было бы выложить на нашем FTP. В этом смысле РуТрекер подходит - одним торрентом все журналы "Радио" скачала", а "Юный техник" выколупывать с того сайта очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не это спрашиваете?

Попробую по вашей ссылке скачать. Первая попытка не удалась - скачала YUniy_tehnik_Elektronniy_arhiv_1956-2007.exe, который оказался саморазорхивирующимся архивом, трубующим SMS-ку. Сейчас качаю другую ссылку с letitbit.net - отдает по чайной ложке, обещаая через 8 часов скачать rar-архив. Как скачается, посмотрю, чего у него внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...