Перейти к содержанию
    

Ктонибуть заказывал комплектацию на Farnell.com?

На сайте написано 1-2 дня для России. Верить или нет?

 

Не знаю как для России, но для Гемании - со склада - 2 дня реально. А почему, собственно, Farnell? Дорого..., ассортимент не так, чтобы очень - ширпотреб в основном... Я уже года два, как ничего оттуда не заказываю, даже не смотрю. Может что-то изменилось конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A я пробовал, так они для Украины не хотят - даже не ответили мне ничего. А вообще было бы удобно - в спецификации на демо-платы, Analog Divices, часто пишут Farnell part #..., заказал и забыл... А так приходится искать всякую мелочь непонятно где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии представительств фирм и складов много(весь мир представлен).

В России время на пересылку м.б. больше 1-2 дней.

В Фарнелле цены просто заоблачные (если только уж очень нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кой каких диталек по 5-10 штучек на 50 ихних фунтов примерно.

Просто в России готовы их привзти но в количестве от 100 и более а там получается уже гораздо дороже чем в Фарнеле...

 

А какие еще кроме фарнела есть конторы ? Есть гденить список. Из тех что в этом разделе уже обсуждались нужные только в фарнеле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал но м.б поможет

www.interself.ru

www.setron.ru (попытаться заказать как образцы , нужно убедить что потом будут пром. партии при заказе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно работаем с farnell.ru. Реальный срок поставки 1-2 недели. Недавно наковырял http://www.abnuniversal.com/ (по-работать с ними пока не довелось, но предложения есть достаточно заманчивые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем иногда у фарнела детальки через www.argussoft.ru

1-2 недели , хотя иногда быстрее бывает

но та цена что в каталоге или в интернет каталоге умножается на 2,6 примерно (на последний наш заказ), количества вроде любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Phantom

 

A я пробовал, так они для Украины не хотят

 

Уже хотят:) 3ТЕК начал с ними работать с августа. Обращайтесь - привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве может и1-2.А в минске на +неделя еще. А как там заказываещи такую специфику из-за цен то бывало и 17 недель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять электронную версия каталога?

Только там нашел r0805 0,1% 25ppm и 10 ppm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске срок 2-3 недели, а то и 4. Но зато с этим каталогом работают практически все фирмы.

 

ps Местная фирма ШПАТ начала работать с каталогом www.mouser.com, если их попросить то подарят толстенную книжку. Кто-нибудь работал с ним? Цены вроде более вкусные по сравнению с фарнеллом, и ассортимент поболей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...