Перейти к содержанию
    

Программатор Dimoniprog (USB, STK500v2 совместимый, c изоляцией, ПУ, питанием target)

большое спасибо Dimonira за его проект и потраченные им время и деньги.

Большое пожалуйста :rolleyes:

--------------------------------------------------

Тут как-то спрашивали гербера, вот я их тоже выкладываю. Это плата программатора Dimoniprog-M (хотя проект называется USB-Prog-M). Это последний вариант, который я заказывал и делал (и рассылал платы тем кто просил). Так что я ничего не менял, просто запостил что было. В архиве помимо герберов также положены до кучи схема и перечень.

И ещё. У меня в базе почему-то было малость попутано с футпринтом DC/DC, так что его реальный корпус немного шире чем на плате предусмотрено место (это ещё зависит от того, какой конкретно DC/DC ставить), поэтому рядом стоящий танталовый конденсатор (C14) немного не встаёт точно на своё место. Но это не страшно - его надо немного отодвинуть (пол миллиметра) от DC/DC и всё поместится. Просто надо это учесть при пайке. Такая вот небольшая неприятность...

Dimoniprog_M.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...