Перейти к содержанию
    

Требуются электронщик и програмист в Новосибирске

есть ngs.ru и erabota.ru.

я думаю что многие люди там вакансии смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработки охранно-пожарных систем требуется:

Программист:

-написание драйверов для стыковки железа с компьютером в RS485, CAN (со стороны РС).

-разработка несложных оболочек для пользователей охранно-пожарных систем.

Общие требование: возраст 25-55 лет

Наличие конкретного опыта или способность быстрого освоения.

Полный рабочий день (возможен гибкий график) или совместительство с обязательным ежедневным присутствием (не менее 4 часов). Возможен вариант участия в одной теме ОКР (временная работа).

Оплата от 20т.р. и выше в зависимости от результативности.

Вакансию электронщика закрыли через кадровый сайт. Спасибо откликнувшимся.

Вакансия програмиста осталась. Шлите резюме в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия програмиста осталась. Шлите резюме в личку.

 

Так вам нужен программист для разработке именно драйверов ?

 

под какую ОС Win/Linux/QNX.

 

Но хотя это даже неважно, важно, то, что если вам нужен программист с опытом разработки драйверов, подымите планку хотя бы от 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам нужен программист для разработке именно драйверов ?

 

под какую ОС Win/Linux/QNX.

под ОС Win. И не только драйвера, но и оболочки. Но не сложные. Планки уже названы. Торг при личном контакте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансию электронщика закрыли через кадровый сайт. Спасибо откликнувшимся.

Вакансия програмиста осталась. Шлите резюме в личку.

офтоп конечно но раздражает именно подход "вакансию закрыли" че закрыли? кого закрыли? задницу что ли закрыли непонятно. И эти эмоции даже не относительно автора топика, в нашем мухосранске тоже закрывают (берут кого не попадя, славо богу не электронщиков а "программистов PC"). Как будто винтики один открутился, другой вставили и закрутили. Воще в шоке. Потом и результат еще ждут. Наивные.

 

Но хотя это даже неважно, важно, то, что если вам нужен программист с опытом разработки драйверов, подымите планку хотя бы от 40.

под ОС Win. И не только драйвера, но и оболочки. Но не сложные. Планки уже названы. Торг при личном контакте :)

Ага опытному драйверисту надо от 40 а опытному ембеддеру надо от 20. Как будто ошибки на уровне программ MCU дешевле ошибок программ ядра PC.

А помойму я понял: драверами там не пахнет, нужно программить стык USB/PCI с RS485 и CAN то есть dll-ки и не более.

Небудет же фирма занимающиеся охранными системами делать свои USB/PCI девайсы которые выпускают сотни фирм.

Теперь понимаю работа такая что взаимозаменяемость на уровне винтиков достигается простотой, так с самого начала надо было бы писать: Примем вчерашних студентов.

Изменено пользователем wangan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю работа такая что взаимозаменяемость на уровне винтиков достигается простотой, так с самого начала надо было бы писать: Примем вчерашних студентов.

Наши разработки не так просты, как Вы это описали. Поэтому вчерашние студенты нам не подойдут. Дообучать специалиста у нас нет времени. Но и чего то супер сложного у нас тоже нет. Потому и оплата тоже средняя и даже немного выше средней. По прежнему ждем Ваших резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте, в Нск 20 тыров для хоть какого то электронщика это мало. Даже во время кризиса.

Хотя рациональный подход у этого работодателя есть. Ему нужны люди с определённым строем психики, не умеющие, в хорошем смысле, торговаться.

Сам нагляделся в СОРАН таких, жуткое зрелище. Каждый должен быть менеджером самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость wwweider
Для разработки охранно-пожарных систем требуется:

Инженер-электронщик:

-Работа с микроконтроллерами (в основном AVR) - схемотехника и программирование. Желательно Си.

-Рисование схем и разводка плат (желательно в PCAD).

-Знание интерфейсов: RS485, CAN.

-немного аналоговой техники и источники питания.

Программист:

-написание драйверов для стыковки железа с компьютером в RS485, CAN (со стороны РС).

-разработка несложных оболочек для пользователей охранно-пожарных систем.

Общие требование: возраст 27-55 лет

Наличие конкретного опыта или способность быстрого освоения (не более 2-х недель).

Полный рабочий день (возможен гибкий график) или совместительство с обязательным ежедневным присутствием (не менее 4 часов). Возможен вариант участия в одной теме ОКР (временная работа).

Оплата от 20т.р. и выше в зависимости от результативности. Реально. Работаем по планам НИОКР и ТЗ.

Пишите в личку. Лучше резюме.

 

сайт глючит не могу вам в личку написать моя почта [email protected] я хотел бы работать.

Изменено пользователем wwweider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт глючит не могу вам в личку написать моя почта [email protected] я хотел бы работать.

Вы дату объявления смотрели?

Охранники давно уже закрылись/разбежались/переквалифицировались.

Поэтому и сайта уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...