Перейти к содержанию
    

ALARM

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ALARM

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Судя по всему, я что-то пропустил... О какой дыре и каком лидере идет речь?
  2. На постоянную работу требуется: инженер-электронщик, разработчик РЭА. Основные обязанности: Разработка электронных изделий охранно-пожарной сигнализации. Требования к кандидату: образование высшее, техническое; разработка электронных схем и разводка печатных плат. Желательно Altium, P-CAD; знание микроконтроллеров на уровне АРМ7 (схемотехника и программирование); опыт работы, в т.ч. в разработке электронных изделий - 5 лет и более; возраст 28-50 лет. Условия работы: г.Новосибирск, Дзержинский р-он, ост. Учительская. полный рабочий день; соцпакет в соответствии с ТК; оплата 35-45 т.р. Контактное лицо: Валерий Николаевич Телефоны: 8 913 379 3717, 2-714-244. e-mail: [email protected] www. grandmagistr.ru
  3. Не понятно, что вызвало данную реплику.
  4. В связи с увеличением объема работ требуется: Ведущий инженер-электронщик Основные обязанности: сопровождение производства электронных изделий: ведение технической документации; доработка электронных схем и печатных плат; подбор электронных комплектующих. Требования к кандидату: образование высшее, техническое; разработка электронных схем и разводка печатных плат, желательно P-CAD; знание конструкторской документации; знание микроконтроллеров Атмел (схемотехника и программирование); опыт работы, в т.ч. в производстве электронных изделий - 5 лет и более; возраст 30-50 лет. Условия работы: г.Новосибирск, Дзержинский р-он, ост. Учительская. полный рабочий день; соцпакет в соответствии с ТК; оплата 30-35 т.р. Контактное лицо: Валерий Николаевич Телефоны: 8 913 379 3717, 2-714-244. e-mail: [email protected] www. grandmagistr.ru
  5. Прошел год и хороший молодой специалист нашел себе место лучше. Нужен сотрудник с "присутствием". У нас таки производство. По сотрудничеству пишите в личку.
  6. Для разработки охранно-пожарных систем требуется Инженер-электронщик: -Работа с микроконтроллерами (в основном AVR,АРМ) - схемотехника и программирование. Желательно Си. -Рисование схем и разводка плат (желательно в PCAD). -Понимание работы компьютерных интерфейсов (СОМ-порт). -Понимание охранно-пожарных процессов или желание в них разобраться. -Способность быстро включиться в работу. -Опыт три года. -возраст 27-55лет. -режим работы - полный рабочий день. -соцпакет -полный рабочий день. З.П. 30-40 т.р. www.grandmagistr.ru тел. 8 913 379 3717 Валерий Николаевич.
  7. Требования действительно не высокие, условия для Н-ска нормальные. Предложения в основном идут от 25 летних (75% предложений именно 25 лет). За два года после интститута вряд ли можно набраться достаточного опыта. И это подтвержают сосбеседования. Чтобы сел и сразу включился в разработку. Хотя бывают уникумы. Но это исключения из правил. Не смотря на кризис (жалобы на увольнеия и сокращения) что-то не видно высвободившегося потока страждущих безработных програмеров :). И это радует. В целом... Однако вакансия по прежнему свободна.
  8. Прошу прощения. Указал р-н и улицу, а город забыл. - г. Новосибирск. :). К сожалению, отредактировать уже не могу. И еще: просьба удаленную разработку не предлагать. Нужен специалист на полный рабочий день.
  9. Разработка несложных оболочек для пользователей охранно-пожарных систем. Знание С++, опыт разработки графических оболочек. Сопряжения микроконтроллеров с компьютером по каналам RS232 (СОМ-порт) Приветствуется знание микроконтроллеров. Общие требование: возраст 25-55 лет Наличие конкретного опыта или способность быстрого освоения (не более месяца). Полный рабочий день. Оплата 25-40 т.р. в зависимости от результативности. Расположение предприятия: Калининский р-он, Учительская. м.т.: 8 913 379 3717 Пишите в личку, лучше сразу резюме.
  10. Обе вакансии закрыты. Спасибо всем, кто откликнулся.
  11. Предлагаемые задачи не ограничиваются связями с микроконтроллерами. Основная задача - создать удобную для пользователя оболочку. Знание МК совсем не обязательно. Работать через СОМ порт с внешним устройством зная протокол обмена - не такая уже сложная задача. от 12 тыр и выше.
  12. По предложениям коллег увеличили оплату специалисту до 40 т.р. Думали отбоя от предложений не будет. Однако тишина. Либо предлагают удаленную разаработку. А нам нужен сотрудник в штат. Что то не так в объявлении?
  13. разработка несложных оболочек для пользователей охранно-пожарных систем. Знание языков программирования под ОС WINDOWS, желательно С++, графические оболочки, например Builder. Сопряжения микроконтроллеров с компьютером по каналам RS232 (СОМ-порт) и компьютерным сетям (TCP-IP). Приветствуется знание микроконтроллеров, наличие опыта в разработке или эксплуатации ОПС (но не обязательно). Общие требование: возраст 27-55 лет Наличие конкретного опыта или способность быстрого освоения (не более месяца). Полный рабочий день (варианты обсуждаются на собеседовании). Оплата 25-40 т.р. в зависимости от результативности. Расположение предприятия Калининский р-он, Учительская. Пишите в личку, лучше сразу резюме.
  14. Наши разработки не так просты, как Вы это описали. Поэтому вчерашние студенты нам не подойдут. Дообучать специалиста у нас нет времени. Но и чего то супер сложного у нас тоже нет. Потому и оплата тоже средняя и даже немного выше средней. По прежнему ждем Ваших резюме.
  15. под ОС Win. И не только драйвера, но и оболочки. Но не сложные. Планки уже названы. Торг при личном контакте :)
×
×
  • Создать...