Перейти к содержанию
    

Съезд участников форума в Москве

Есть, вроде, какие-то заведения с огромными залами - внезапное появление в которых человек 20-30 не вызовет никакого изменения в обстановке? Ведь меню тут не главное далеко - покушать можно и до, и после :)

 

Боюсь, такие заведения на несколько другой контингент посетителей ориентированы. Тогда уж лучше закупиться - и в лес.

 

Мне кажется, не надо уже ничего менять, а то вообще никогда не сможем собраться. Взялся makc за это дело - пусть организует по своему усмотрению, иначе фигня получится.

 

Давайте решим - 12, 18 или 19 и больше уж ничего не будем сдвигать. Все равно не выбрать день, который устроит абсолютно всех. Заказывать заранее, наверное, надо на всех одно и что-нибудь максимально стандартное + пару кружек на лицо. Дальше - по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решим - 12, 18 или 19 и больше уж ничего не будем сдвигать. Все равно не выбрать день, который устроит абсолютно всех. Заказывать заранее, наверное, надо на всех одно и что-нибудь максимально стандартное + пару кружек на лицо. Дальше - по ходу дела.

 

Я - за 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, такие заведения на несколько другой контингент посетителей ориентированы. Тогда уж лучше закупиться - и в лес.
Что, всё так запущено?

Мне кажется, не надо уже ничего менять, а то вообще никогда не сможем собраться. Взялся makc за это дело - пусть организует по своему усмотрению, иначе фигня получится.
Я имел в виду сменить как раз только систему сбора.

Не так

Я - за 19.
А так:

Собираемся 19-го. Там-то и во столько-то. А иначе

post-4641-1223143911_thumb.jpg

Шутка с долей шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zzzzzzzz: Вы меня дезавуировали. :)

 

Ок. Я пока предлагаю говорить только о дате, т.к. время будет окончательно определено лишь после того, как будет сделан заказ, чтобы избежать лишних метаний.

Так что договоримся для начала о дате - 19 октября, воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zzzzzzzz: Вы меня дезавуировали. :)

 

Ок. Я пока предлагаю говорить только о дате, т.к. время будет окончательно определено лишь после того, как будет сделан заказ, чтобы избежать лишних метаний.

Так что договоримся для начала о дате - 19 октября, воскресенье.

Ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zzzzzzzz: Вы меня дезавуировали. :)

 

Ок. Я пока предлагаю говорить только о дате, т.к. время будет окончательно определено лишь после того, как будет сделан заказ, чтобы избежать лишних метаний.

Так что договоримся для начала о дате - 19 октября, воскресенье.

 

Я - за 19.

Насчет заказа - для начала заказать что нибудь нейтрально общее, и развиваться по ходу дела :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) А меня возьмете?

 

Обязательно возьмём. :)

 

2) Обязательно ли так заранее определяться?

 

Обязательно, т.к. нужно резервировать места. И чем больше мест нужно, тем за больший срок нужно делать резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го буду.

 

Насчет заказа - для начала заказать что нибудь нейтрально общее, и развиваться по ходу дела :) .

 

Согласен. Вряд-ли получится сделать индивидуальные заказы заранее.

Имхо, нужно заказать общей холодной закуски, а дальше по ходу дела.

Нужно иметь ввиду, что при оплате в кафе дадут коллективный счет для всей компании, никто не будет вести индивидуальные счета для каждого. Поэтому нужно определиться, по сколько будем скидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно, т.к. нужно резервировать места. И чем больше мест нужно, тем за больший срок нужно делать резерв.

 

 

А мне кажется что просто надо идти в такое время когда не вся Москва туда ломится, и места везде будут. А не будет в одном месте - считаем что этому месту не повезло и идем дальше.

С шашлыками вот немного прозевали - жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет в одном месте - считаем что этому месту не повезло и идем дальше.
Вот тут обычно без проблем: "Старина Мюллер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь сделать заказ (если ничто мне не помешает). Меню планируется такое:

  1. Пиво Велкопоповицкий Козел (светлое) 0.5л - 85р.
  2. Топинки (Ароматные гренки из ржаного хлеба с зубчиками чеснока) - 140р.
  3. Вацлавские колбаски (Домашние кровяная и ливерная колбаса на горячей сковороде с тушеной капустой.) - 295р.
Дальше каждый будет волен продолжать по своему вкусу и вместимости. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...