Перейти к содержанию
    

Съезд участников форума в Москве

Можно начать пораньше, чтобы было время разойтись и проспаться. ;) :beer:

 

Практика показывет, что, в таком случае, скорее всего получится подольше посидеть, а не пораньше разойтись. :biggrin:

В воскресенье, так в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Вы и мертвого уговорите :) .

Попытаюсь присоединиться.

Да, на Чистых прудах было бы действительно удобнее.

4-5 - тоже подходит, а 11-12 уже точно не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно начать пораньше, чтобы было время разойтись и проспаться.
Чтобы успеть проспаться, начинать нужно попожже... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в это воскресенье, то я бы тоже присоединился.

И вообще уже четверг, неплохо было бы уже определиться с местом и временем, если есть намерение собираться именно в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в это воскресенье, то я бы тоже присоединился.

И вообще уже четверг, неплохо было бы уже определиться с местом и временем, если есть намерение собираться именно в эти выходные.

 

Я тот же вопрос собирался сегодня задать - во сколько и где встреча в воскресенье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот же вопрос собирался сегодня задать - во сколько и где встреча в воскресенье ?

 

В это воскресенье уже поздно, т.к. не получится забронировать места - они резервируются за 5-6 дней. Поэтому я предлагаю прислать мне в ПМ ваши координаты и способы оперативной связи, чтобы можно было в начале следующей недели оперативно связаться, определить возможность участия во встрече и сделать резерв.

 

И, что важно, для такого числа людей, как у нас, нужно заранее сделать заказ, т.е. составить меню и внести предоплату. В этом случае к выбранному нами времени будет накрыт стол и мы сможем придти и не ждать, когда же нам что-то принесут кроме пива. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с меню на сайте чешской пивной и прислать мне ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье уже поздно, т.к. не получится забронировать места

Если в следующие выходные - то я не смогу, только через одни.

Мне можно писать в личку, в аську...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что важно, для такого числа людей, как у нас, нужно заранее сделать заказ, т.е. составить меню и внести предоплату. В этом случае к выбранному нами времени будет накрыт стол и мы сможем придти и не ждать, когда же нам что-то принесут кроме пива. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с меню на сайте чешской пивной и прислать мне ваши пожелания.

А может как раз в этот промежуток времени и пообщаемся, беседовать во время еды медецина, вроде как, не рекомендует? :)

Подтверждаю свое желание встретиться и все пункты по предыдущему моему посту в этом топике (то есть все на Ваше усмотрение).

Вопрос с предоплатой надо как то урегулировать, в том смысле как Вам передать деньги для этого заранее - это, в частности, может сказаться на проценте явки. :)

Надеюсь, что встреча будет успешнее (поскольку за это дело взялись Вы), чем прошлый раз (имею ввиду глобальную сходку). :)

P.S. Меню, наверное, надо поставить в соответствие с планируемым временем на встречу или наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если по срокам Вам все равно, то предлагаю 18-19 октября.

Тогда я и, судя по сообщению, Andy Mozzhevilov - сможем присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если по срокам Вам все равно, то предлагаю 18-19 октября.

Тогда я и, судя по сообщению, Andy Mozzhevilov - сможем присоединиться.

 

Я не против. Готов 18-19. Но только нужно обязательно согласовать меню. Мне пока никто никаких пожеланий не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если по срокам Вам все равно, то предлагаю 18-19 октября.

Тогда я и, судя по сообщению, Andy Mozzhevilov - сможем присоединиться.

Я не против. Готов 18-19. Но только нужно обязательно согласовать меню. Мне пока никто никаких пожеланий не сделал.
Мне подходит. Чем больше компания - тем лучше.

По поводу разнообразия меню вопросов с моей стороны не возникает, поскольку отличаюсь всеядностью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу разнообразия меню вопросов с моей стороны не возникает, поскольку отличаюсь всеядностью. :)

 

И все-таки нужно сделать выбор. :) А то закажу на всех утопенцев. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подходит. Чем больше компания - тем лучше.

По поводу разнообразия меню вопросов с моей стороны не возникает, поскольку отличаюсь всеядностью. :)

Аналогично (ну, разве что свиные уши вызывают недоверие).

Однако, пока кто-то не возьмёт решительно всю организацию встречи на себя - согласовать проблематично будет. Так, чтобы остальные были в режиме "взял бабки и приехал". Это не просто. Но, по другому никак. К сожалению, я не могу - не в Москве, и злачные места знаю плохо.

Есть, вроде, какие-то заведения с огромными залами - внезапное появление в которых человек 20-30 не вызовет никакого изменения в обстановке? Ведь меню тут не главное далеко - покушать можно и до, и после :)

И все-таки нужно сделать выбор. smile.gif А то закажу на всех утопенцев. wink.gif
Ну, к примеру, колбаски почти все едят. Насчет утопленников - требуется уточнение.

 

 

Ааа! Есть еще пожелание-дополнение. Хорошо, если заведение российского происхождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...