Перейти к содержанию
    

Возможно, но иногда бывает быстрее скачать 20мбайт тутор, чем сидеть пол дня и искать ответ.

 

Оно так. Ну труд при "сицилизме" ничего не стоит. А тут за не понятно что денежку. Например старой на работе меня бы прибили. Так как съел бы месячную норму. А дома я и не замечу этого :bb-offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще в видео, что сделать проще чем писать статьи и наиболее понятно, только файло обменник какой то нужен.

 

Так ведь несколькими постами выше выложил линки на скачку 500мег видео уроков. Или на ангийском не какит :wassat:

 

А можно ссылку на сайт Потапова, а то гугл на всяких блоггеров паказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь несколькими постами выше выложил линки на скачку 500мег видео уроков. Или на ангийском не какит :wassat:

...

Я вообще имел ввиду про видио обмен между участниками, допустим тот же "проект с нуля" в виде видеоурока и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boldive это какое-то свежее видео? Или полугодовой давности если даже не годовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь несколькими постами выше выложил линки на скачку 500мег видео уроков. Или на ангийском не какит :wassat:

 

А можно ссылку на сайт Потапова, а то гугл на всяких блоггеров паказывает.

 

Я же отправлял в раздел статей. Там есть ссылки на разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу попасть в раздел Стати ! Ошибка !

 

Извините

У вас нет прав для входа в раздел статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу попасть в раздел Стати ! Ошибка !

 

Извините

У вас нет прав для входа в раздел статей.

Странно, вроде там нет ограничений

http://www.eurointech.ru/index.sema?a=pages&id=27

http://tech-e.ru/author_art.php?author=Пранович

http://www.eurointech.ru/products/Altium/A...Suchodolsky.pdf

Руководство на русском

http://www.soel.ru/issues/?id=343865 Знакомство с программой Altium Designer 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boldive это какое-то свежее видео? Или полугодовой давности если даже не годовой.

 

Это скорее посвящено Altium Designer Summer 2008. Надеюсь с тех пор интерфейс не сильно поменялся и видео остается актуальным.

По дате файлов сказать трудно, там везде июнь 2009, наверно когда архив создавался новая дата проставилась.

 

Я же отправлял в раздел статей. Там есть ссылки на разное

 

Подтверждаю. Доступа нет. Не "свой" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Доступа нет. Не "свой" :unsure:

Жалобы и предложения тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобы и предложения тут

 

 

:bb-offtopic: А кто жалуется, мне чтобы только подать заявку на вхождение в "свои-наши" еще ой как долго надо на форуме "суетиться". Потому и не лезу туда.

 

Ну а если уже отсылаете в комнату с закрытой дверью так хотя-бы ключик дайте, можно даже временно.

Изменено пользователем boldive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic: А кто жалуется, мне чтобы только подать заявку на вхождение в "свои-наши" еще ой как долго надо на форуме "суетиться". Потому и не лезу туда.

 

Ну а если уже отсылаете в комнату с закрытой дверью так хотя-бы ключик дайте, можно даже временно.

 

Та комната не должна запираться закрыта. это не закрома. Если нет доступа отпишитесь туда. Администраторы починят, или посмотрят , что там у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте у Потапова на сайте. они все с реальных. Только модифицированы для печати.

 

Неудобно с сайта читать. Собрал все 12 уроков Потапова по Protel DXP в кучу и сделал один pdf. Забираем кому надо.

В начале и конце есть ссылки на оригинальный сайт и его, Потапова, email. Надеюсь ничьих авторских прав не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно с сайта читать. Собрал все 12 уроков Потапова по Protel DXP в кучу и сделал один pdf. Забираем кому надо.

В начале и конце есть ссылки на оригинальный сайт и его, Потапова, email. Надеюсь ничьих авторских прав не нарушил.

 

Надо отдать им должное. Благодаря им и началось все в России.

Но они для самой первой, сверх-глюченной версии. Та версия умерла не родившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю предложения на темы, которые хотели бы увидеть в журнале. Действует в течении недели двух.

Может разрожусь :santa2: к новому году

 

Возможно что пропустил. Так кто родился? Если еще никто, то есть-ли еще шанс получить

Очень хочется почитать про разработку какой-нить железяки имеющей аналоговую, цифровую и силовую части. Так сказать на примере такого комбинированного устройста подробно расписать процесс проектирования схемы и разводки платы и по ходу дела рассказывать о типичных ошибках и правилах хорошего тона при создании подобных устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется почитать про разработку какой-нить железяки имеющей аналоговую, цифровую и силовую части. Т

 

Что бы правильно дать указания по разработке такой "железяки" пишутся целые книги!

Например, лишь по одному пунктику из вашего перечисленного: http://www.kniga.ru/books/252580

616 страниц.

а аналог и источники питания и того более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...