Перейти к содержанию
    

лучше расскажите какие вы звуковые чипы и каким образом цепляете? к какой шине и какие дрова для линуха нужны? что-то захотелось МРЗ слушать..... плэер вроде справляется с потоком, на флэху расжатый поток писать могу... а вот в звуковую чипу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тут всплыло..

Экспериментируя с платой на AT91RM9200 обнаружил, что клавиатура и мышь на USB могут негативно влиять на процессы, идущие "почти в реальном времени". В моем случае это была обработка потока данных через ttyS1 со скоростью около 5 кБайт в секунду. При нажатии клавиш на клавиатуре происходила потеря нескольких байт. Это я к тому, что вы пишетe, что "От PS2 решено отказаться, на плате новой ревизии будет стоять USB хаб. " Отсюда вопрос, можно ли будет ознакомится с исходниками и на старый вариант платы, где стояли PS2?

тоже интересна схема для ps/2

и были ли замечены какие-нибудь проблемы в работе клавиатуры и мыши в старом варианте через ps/2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на SPI висит управление чипом AC97, громкость и прочее, а I2S реализован программно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АДИКМ! Обращаюсь к Вам, как к автору темы, и к остальным непосредственным участникам Проекта.

 

Ветка разбухла до состояния, когда ее стало трудно читать, а тема многих интересует.

 

Поэтому, будьте добры, присвойте название либо плате, либо проекту. Если название уже есть, прошу прощения, значит не все внимательно перечитал. Если будет полемика по поводу названия, прошу это сделать в отдельной ветке. Затем, когда название родится, прошу отправить его мне в РМ. Пусть это сделает автор темы, именно в РМ, иначе потеряется в быстрорастущей ветке. После этого сделаем отдельный подфорум для вашего Проекта, чтобы все было в одном месте и легко адресуемо и постоянным и новым Участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте патч, пожалуйста, под этот аудио кодек.

 

 

Вопрос наверное ко мне. Выложу. В ближайшее время.

 

ЗЫ. У мну две стихии - ремонт и кризис. Какая более тяжелая, еще не знаю :)

 

ЗЗЫ. Если можно решить просто консультациями, то плиз в личку. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не приехали ли платочки из Китая?

Изменено пользователем Svoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... а вот вы повесили аудио кодек на SPI, а почему не на I2C как в аппноте web-radio? и в ядре тоже кодеки на I2C висят. что-то я даже не въеду где и что в ядре прикрутить. я заодно хочу на I2C повесить синтезатор от ТВтюнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то 3 ревизия приехала и спаяна. в пути только разъем для sd карты.

уже скоро.

post-7294-1225739020_thumb.jpg

post-7294-1225739057_thumb.jpg

post-7294-1225739088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...