Перейти к содержанию
    

Сергей Борщ подсказал, что только что на сайте IAR появилась ссылка на 5.10 версию! Однако скачивается старая 4.41. Но наверное вскоре будет.

 

Что еще интересно возникло упоминание и о 4.42

Note: Cortex-M3 and the ARM VFP is not supported in this release. If you need support for Cortex-M3 or ARM VFP you must use version 4.42A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях на их сайте еще ничего нет, как и на фтп. Я думаю, что это кто-то из ихних веб-дизайнеров сильно поспешил или просто опечатался.

P.S. кстати на страничке ИАР ЕВ430 тоже бардак какой-то. Номер версии еще тот же числится (3.42), а в анонсе уже поддержка новых кристаллов указана, которых в текущей версии (3.42) нету.

• Support for new devices: MSP430F2232, MSPF2252, MSPF2272, MSP430F2330, MSPF2350, and MSPF2370, MSP430F2416, MSP430F2417, MSP430F2418, MSP430F2419 MSP430F2616, MSP430F2617 MSP430F2618, MSP430F2619 MSP430F4351, MSP430F4361, MSP430F4371 MSP430FG4250, MSP430FG4260, MSP430FG4270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях на их сайте еще ничего нет

Думаю, что завтра-послезавтра раберутся. У них достаточно обычное дело рассинхронизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это кто-то из ихних веб-дизайнеров сильно поспешил или просто опечатался.

Или сболтнул лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с ftp IARовского который не .com ( и на который через скрытый катаог надо было заходить) вообще исчезло несколько каталогов теперь EWMIRROR там нет :(

это только у меня сейчас такой глюк, вроде еще недавно все открывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRS>это только у меня сейчас такой глюк, вроде еще недавно все открывалось.

 

не глюк - сегодня побили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRS>это только у меня сейчас такой глюк, вроде еще недавно все открывалось.

 

не глюк - сегодня побили

И среди скрытых папок старые ссылки не просматриваются.

Такое уже бывало когда-то, потом восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость MALLOY2

Жду не дождусь IAR 5.10, надеюсь там уже STR9xxFAWxx потдержат, а то камни уже едут а компилера нету :). Там конечно мелоч руками подправить но влом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел месячный анонс от IAR, но ничего нового для ARM в нем не помянуто. Похоже на следующий месяц переползет в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь IAR 5.10, надеюсь там уже STR9xxFAWxx потдержат, а то камни уже едут а компилера нету :). Там конечно мелоч руками подправить но влом ...

А чем они отличаются от обычных Fxx ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость MALLOY2

Ну если несчстать 20% прирост производительности (это ихние слова), за счет исправления багов в мемори акселераторе, то там еще добавлено пару регистров в АЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, код от старых процов с этими новыми 100% совместим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если несчстать 20% прирост производительности (это ихние слова), за счет исправления багов в мемори акселераторе, то там еще добавлено пару регистров в АЦП.

Ну так добавить эти регистры в .h .ddf и все. Или я чего то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...