Перейти к содержанию
    

upload/PCB/Altium_video_new

Cюда выложил первую часть, прошу проверить, устроит ли картинка.

Постепенно буду выкладывать остальное и сообщать об этом

 

Спасибо!

Я так понимаю это захват изображения с экрана. Если можно то пожалуйста размер желательно сохранить оригинальный а то текст не разобрать и компрессию желательно поменьше. Для примера выкладываю картиночку в натуральный размер как это выглядит с сайта Альтиум.

post-22406-1168404087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера выкладываю картиночку в натуральный размер как это выглядит с сайта Альтиум.

ох я на них и так насмотрелся :) первый раз в кеш (из-за малой скорости интернета, потом захват)

Да это захват с экрана, размер оригинальный, попробуйте поставить full screen в вашем проигрывателе (прилагаемый в комплекте плейер это может).

Что бы не быть голословным, тоже прикладываю скрин, только что сделанный.

Комрессия выбрана лучшей, из соотношения качестворазмер (в рамках позволенного софтом). Не спорю, родная картинка лучше (кстати и меньше по размеру), но сохранить ее в оригинале мне не удалось. Например то, что выложено на данный момент без компресии занимало немногим меньше 100 метров.

post-7360-1168415115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а посмотрите на flash saver

http://www.flash-screen.com/flashsaver/

последняя версия 6.50 , но говорят кг от core

PtShare.Flash.Saver.v6.00.Keymaker.Only-CORE

(есть на astalavista.box.sk) подходит....

может сгодится .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера выкладываю картиночку в натуральный размер как это выглядит с сайта Альтиум.

ох я на них и так насмотрелся :) первый раз в кеш (из-за малой скорости интернета, потом захват)

Да это захват с экрана, размер оригинальный, попробуйте поставить full screen в вашем проигрывателе (прилагаемый в комплекте плейер это может).

Что бы не быть голословным, тоже прикладываю скрин, только что сделанный.

Комрессия выбрана лучшей, из соотношения качестворазмер (в рамках позволенного софтом). Не спорю, родная картинка лучше (кстати и меньше по размеру), но сохранить ее в оригинале мне не удалось. Например то, что выложено на данный момент без компресии занимало немногим меньше 100 метров.

 

Спасибо!

Почему-то у меня картинка все равно выглядит немного большею Интересно это м.б. из-за разрешения экрана, По идее для Flash не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил еще два файла

 

Спасибо!

Смотрю при разрешении 1024x1280 все ок. 1024x768 картинка не влазит, плеер не хочет масштабировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил все, что есть. Если есть проблемы или битые архивы - жду отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил все, что есть. Если есть проблемы или битые архивы - жду отзывов.

 

Большое спасибо Уважаемый Андрей :) Закачал (правда еще не все). Смотрел. Проблем, вроде как, пока не наблюдалось. Правда единственное но: в папке "Editingdesigndata" есть файл "How do I edit multiple design objects with the Inspector.swf". Так вот, посмотрите, пожалуйста, кадр на 05:07 сек. Это так специально задуманно? В качестве рекламы ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за слова благодарности, приятно что мой небольшой труд не пропал даром:)

Правда единственное но: в папке "Editingdesigndata" есть файл "How do I edit multiple design objects with the Inspector.swf". Так вот, посмотрите, пожалуйста, кадр на 05:07 сек. Это так специально задуманно? В качестве рекламы ?

Не, рекламы никакой, случайно бат забыл закрыть... Скорость маленькая, приходилось смотреть ролик за несколько проходов, а еще и работать надо.

Если мешает, могу переделать, у меня еще пять дней Eval версии проги осталось... :)

По этому поводу пишите лучше в личку, так как сообщение на почту с этой ветки пришло только пару минут назад. Думал и не появилось новых постов. Еще раз всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы выложить ролики например на filefactory или sendspace.

 

Просто с моей активноть я ещё 100 лет буду набирать 15 постов, чтобы попасть в "свои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...