Перейти к содержанию
    

не приходят уведомления

Вот уже пару дней не приходят уведомления на мыло о новых темах в подписанных форумах и ответах на подписанные темы... В чем может быть проблема? До этого все было нормально...

 

Пробовал в панели управления переустанавливать подписки - не помогает (((

 

Памажите люди добрые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно так, или приходит с большим запазданием (до нескольких дней) или бывает совсем не приходит.

А бывает все нормально.

 

Все темы, которые особенно интересны, я сам открывал быстрее, чем приходили сообщения, если вообще приходили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то хозяина форума не слышно((( Учитывая тяжеловестность форума хотелось бы услышать объяснения проблемы... Да и постоянно давить на Ctrl+F5 надоело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то хозяина форума не слышно((( Учитывая тяжеловестность форума хотелось бы услышать объяснения проблемы...

udofun в отъезде. Поскольку решение проблемы только в его компетенции, то придется некоторое время подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже четыре дня тишина... значит проблема не только у меня. Будем ждать восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udofun в отъезде. Поскольку решение проблемы только в его компетенции, то придется некоторое время подождать.
Сегодня прилетели несколько сообщений с форума, значит ли это, что все угомонилось?

 

 

 

Уважаемый udofun - можно услышать какие то комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решается. Причина найдена и устраняется, так что в скором времени все нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решается. Причина найдена и устраняется, так что в скором времени все нормализуется.
Спасибо) По крайней мере, уведомление о Вашем ответе я уже получил по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...