Перейти к содержанию
    

Программатор под AT91SAM7S....

Любая информация по этому вопросу.... Был бы очень признателен за ссылки на схемы для программирования этого контроллера и ссылку на программу программатора....

 

Заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая информация по этому вопросу....

1. Ознакомится на сайте производителя с документами по программированию через штатные интерфейсы

2. http://electronix.ru/forum/index.php?act=Search&f=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек подсказал что можно программировать с помощью программы программатора wiglera.... Вот только пол инета перерыл а где ее скачать не нашел.... Подскажите пожалуйста откуда ее можно скачать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек подсказал что можно программировать с помощью программы программатора wiglera.... Вот только пол инета перерыл а где ее скачать не нашел.... Подскажите пожалуйста откуда ее можно скачать???

Wiggler можно скачать только по модему, к сожалению. А у вас наверное выделенка. Попросите у кого-нибудь модем и попробуйте еще раз. Если все равно не получится -- пишите сюда, подумаем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiggler можно скачать только по модему, к сожалению. А у вас наверное выделенка. Попросите у кого-нибудь модем и попробуйте еще раз. Если все равно не получится -- пишите сюда, подумаем дальше.

Ну зачем так издеваться? Я вот слежу за разделом "ARM" даного форума уже несколько месяцев и до сих пор толком не могу понять какой еще недогорой программатор можно взять кроме кривого Виглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так издеваться? Я вот слежу за разделом "ARM" даного форума уже несколько месяцев и до сих пор толком не могу понять какой еще недогорой программатор можно взять кроме кривого Виглера.

Да я не издеваюсь, просто сам по модему качал, думал только так можно. Он мне сейчас не нужен, так что надо бы обратно закачать, а то людям оказывается есть нужда.

 

Кроме кривого виглера можно взять прямой MT-Link. Только вот найти его проблема. Я вот уже месяц наверное жду, когда его выбросят на прилавки московских магазинов, пока безуспешно. Хотел с ним поиграться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так издеваться? Я вот слежу за разделом "ARM" даного форума уже несколько месяцев и до сих пор толком не могу понять какой еще недогорой программатор можно взять кроме кривого Виглера.

 

Ппробуйте собрать ULink -

http://aly.projektas.lt/Tools/ULink/Ulink.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппробуйте собрать ULink -

http://aly.projektas.lt/Tools/ULink/Ulink.htm

Спасибо. А прошивку под AN2131Q где взять? И чем шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так издеваться? Я вот слежу за разделом "ARM" даного форума уже несколько месяцев и до сих пор толком не могу понять какой еще недогорой программатор можно взять кроме кривого Виглера.

 

По поводу программирования см. п.1 поста №2 в этой ветке.

 

Ппробуйте собрать ULink -

http://aly.projektas.lt/Tools/ULink/Ulink.htm

Спасибо. А прошивку под AN2131Q где взять? И чем шить?

 

У AN2131Q нет флеш памяти. Прошивку загружает хост через USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 aaarrr Спасибо!

 

Тогда будем заказывать плату и паять.

 

Только вот не могу найти где бы в Киеве купить AN2131Q.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiggler можно скачать только по модему, к сожалению. А у вас наверное выделенка. Попросите у кого-нибудь модем и попробуйте еще раз. Если все равно не получится -- пишите сюда, подумаем дальше.

 

Я даже не пытался ее не откуда скачивать так как не нашел от куда..... Может быть она есть на месном фтпп только я пока учасник и доступа к нему не имею..... Если инсталяшка весит немного то приогромнешая просьба кинуть мне ее на ящик ([email protected]).... Если же по каким-либо причинам кинуть не удается то очень прошу дать ссылку в инете откуда можно скачать эту программу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так издеваться? Я вот слежу за разделом "ARM" даного форума уже несколько месяцев и до сих пор толком не могу понять какой еще недогорой программатор можно взять кроме кривого Виглера.

Да я не издеваюсь, просто сам по модему качал, думал только так можно. Он мне сейчас не нужен, так что надо бы обратно закачать, а то людям оказывается есть нужда.

 

Кроме кривого виглера можно взять прямой MT-Link. Только вот найти его проблема. Я вот уже месяц наверное жду, когда его выбросят на прилавки московских магазинов, пока безуспешно. Хотел с ним поиграться...

Зачем в магазинах ? Берите в МТ - они в Москву возят. На данный момент я достаточное кол-во передал им. Если откажут - пишите в личку, но отказать не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в магазинах ? Берите в МТ - они в Москву возят. На данный момент я достаточное кол-во передал им. Если откажут - пишите в личку, но отказать не должны

А я что-то подумал, что они только Питер покрывают, не заметил их московского представительства. Спасибо, попробую там, а то пока мучил Терру с ЧипДипом, но те не колятся.

 

А то хочется наконец попробовать свои экперименты в области эмуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в магазинах ? Берите в МТ - они в Москву возят. На данный момент я достаточное кол-во передал им. Если откажут - пишите в личку, но отказать не должны

А я что-то подумал, что они только Питер покрывают, не заметил их московского представительства. Спасибо, попробую там, а то пока мучил Терру с ЧипДипом, но те не колятся.

 

А то хочется наконец попробовать свои экперименты в области эмуляции.

На сайте МТ-СИСТЕМ есть адрес московского представительства. Я у них уже второй МТ-Link в этом году взял. Правда, оба раза заказ пришлось по две недели ждать.

Зато теперь счастлив вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...