Перейти к содержанию
    

Аналоги зарубежных интеллектуальных ключей верхнего уровня

Всех приветствую! На данный момент занят поиском интеллектуальных ключей верхнего плеча на токи от 10А и с диапазоном напряжения приблизительно 9...36 В. Нужна защита по температуре и току, возможность измерения тока. До этого пользовались AUIPS7111S.

Может кто-то натыкался на какие-то отечественные (Россия, Беларусь) или китайские аналоги? Буду рад, если хоть примерно подскажут направление поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mitya1698 сказал:

2615КР014

 

Большое спасибо. За исключением отсутствия измерения тока вполне подходящий вариант.

Но если у кого-то ещё есть варианты - предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mitya1698 сказал:

HD70152Q

 

Натыкался уже, но спасибо. На сайте компании о нем ничего, пришлось связаться, поэтому жду ответа.

2 часа назад, Xenia сказал:

К сожалению, модуль мне не подходит, нужен компонент. В модулях этих используются инфинеоны, использовать их я не могу потому что это не Китай  или Россия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, mitya1698 said:

кажется у протон орел что-то было

А если надо помощнее, то надо искать у Протон-Импульс (правда там они и побольше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2024 в 00:46, aasmr сказал:

На сайте компании о нем ничего, пришлось связаться, поэтому жду ответа.

У вас похоже проблемы с поиском, я сразу-же нашел на него даташит с исчерпывающими данными

https://ferrite.ru/upload/products-files/0c0/0c0fe515a6c802e2385e8bf375dd8888.pdf

вот например, первая же ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, mitya1698 сказал:

У вас похоже проблемы с поиском, я сразу-же нашел на него даташит с исчерпывающими данными

https://ferrite.ru/upload/products-files/0c0/0c0fe515a6c802e2385e8bf375dd8888.pdf

вот например, первая же ссылка

Даташит и что 100 шт. продаются в России я тоже видел. Но на сайте компании в списке продукции его нет. А это значит, что у этого компонента вполне возможно "End of Life" или еще какая-то штука, которая может препятствовать следующим закупкам.

Изменено пользователем aasmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2024 в 15:16, aasmr сказал:

А это значит, что у этого компонента вполне возможно "End of Life" или еще какая-то штука, которая может препятствовать следующим закупкам.

Если ответят, черканите тут. А то мне они понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...