Перейти к содержанию
    

Относительно радстойкая ПЛИС

2 минуты назад, another_one сказал:

Понятно, спасибо, может кто-нибудь объяснит что подразумеваеться в ProASIC3 под "Flash Programming part" исходя из контекста этого документа:

На сколько я понимаю, речь идёт о внешней конфигурационной флешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании есть конфигурационная - и пользовательская Flash и обе они программируемые

Just now, makc said:

На сколько я понимаю, речь идёт о внешней конфигурационной флешке.

У проасика же все внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, another_one сказал:

У проасика же все внутри

Возможно они хотели показать, что внешняя флешка хуже?

Это же презентация, текста доклада нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, another_one сказал:

может кто-нибудь объяснит что подразумеваеться в ProASIC3 под "Flash Programming part"

могу ошибаться, но пробежав по первой презентации хочу отметить, что там показаны результаты исследований чиповых блоков (PLL, флешки, ОЗУ и других), которые на борту ProAsic3 к различным видов отказов: SEL (тиристорный эффект), SEFI (одиночный сбой), SEЕ (там он приведен как SEFI и SET - самовосстанавливающийся отказ изменения уровня сигнала). Для флеш проводилось тесты в статике и в динамике. Показано, что во время статических тестов на стойкость флеш не чувствительна к различного рода отказам, а вот при воздействии во время обращения к ней, могут наблюдаться SEE и SHE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...