Перейти к содержанию
    

stm32 Cube IDE обновление 1.13.

Проблем с импортом проектов пишет.

Описание Путь к ресурсу Тип расположения
Проект 'stm32_bobr2' не имеет явно заданной кодировки stm32_bobr2 /stm32_bobr2 Нет явной кодировки проекта

Что делать не знаю.Кто из спецов может подсказать?

Изменено пользователем haker_fox
Тему перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем Warning исчез когда  text file encoding other UTF-8.Почему?Правда я не коплировал проект.А после если галочку установить так как на фото .То работает..И закрываю проект.Открываю тоже самое.

Изменено пользователем dimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамонты вялятся на пляжУ - лето жеж. А чо каво случилося то? Воопервых, не используйте кириллицу или иные национальные алфавиты в путях к проекту и его файлам. Вовторых, просто откройте проект. Не получается? Просто создайте новый проект и закиньте в него все ваши сишные файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт кирилицы  только латынь.Вы имеете ввиду создать проект.А расширением  h? Тоже закинуть?Попробую.

Изменено пользователем dimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 11:24, EdgeAligned сказал:

Мамонты вялятся на пляжУ - лето жеж. А чо каво случилося то? Воопервых, не используйте кириллицу или иные национальные алфавиты в путях к проекту и его файлам. Вовторых, просто откройте проект. Не получается? Просто создайте новый проект и закиньте в него все ваши сишные файлы.

Проблему решил .Всё перевёл на латынь.И при создании проекта не нужно удалять все файлы оставить 2 сишных файла кроме main.c.Если удалить эти файлы а я их раньше удалял.Пишет ошибку.Вот так работает 1.13.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор: тему почистил. Смотрю, моё некоторое отсутствие благодатно сказалось на произрастании флейма. Прошу не продолжать. Пока устные предупреждения всем, кто решил заняться обсуждением латыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...