Перейти к содержанию
    

Ищу основного поставщика вместо Электронщика

Пришло уведомление о возобновлении работы, смотрю есть старые заказы, поиск работает, кинул в корзину электролитов но пока не заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом входе залогинился и сайт работал, с другого браузера заглушка, разлогинился тоже заглушка, видимо доделывают.image.thumb.png.dfb0619ad394d1a34745d3be7c40896a.png

Изменено пользователем Ivanii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришло сообщение "ДКО Электронщик возобновил работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rloc сказал:

Сегодня мне пришло сообщение "ДКО Электронщик возобновил работу".

А сайт при всём при этом не работает: https://www.electronshik.ru/

image.thumb.png.ffe2e8bf0b17fa6c43b402ae93de0b5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, makc сказал:

не работает

У меня открывается. Подхватил старый логин с паролем, и даже в корзинку можно положить. Завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Работает всё, нужно залогиниться только: https://www.electronshik.ru/auth

1 час назад, makc сказал:

А сайт при всём при этом не работает: https://www.electronshik.ru/

image.thumb.png.ffe2e8bf0b17fa6c43b402ae93de0b5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, selax сказал:

 Работает всё, нужно залогиниться только: https://www.electronshik.ru/auth

У меня не было учётки, а зарегистрироваться нельзя. В общем это пока похоже на гальванизацию трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил, подтвердили возобновление работы. Через VPN сайт не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 19:29, makc сказал:

У меня не было учётки, а зарегистрироваться нельзя. В общем это пока похоже на гальванизацию трупа.

Это не правда, но ассортимент изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gte сказал:

Это не правда, но ассортимент изменился.

Что неправда? По адресу https://www.electronshik.ru/ висит баннер и нет ни страницы регистрации, ни информации о том что это вообще такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, makc said:

Что неправда? По адресу https://www.electronshik.ru/ висит баннер и нет ни страницы регистрации, ни информации о том что это вообще такое.

Интернет-магазин работает в формате закрытого портала, только для пользователей имеющих там аккаунт. Регистрации для новых пользователей сейчас нету.

Электронщик возобновил работу. Основная продукция, которая представлена на сайте – это продукция азиатских брендов, предлагающая доступную замену электронных компонентов и модулей американских и европейских производителей, ушедших с российского рынка. Количество представленных в ДКО Электронщик брендов и предложений будет непрерывно увеличиваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, POLL сказал:

Интернет-магазин работает в формате закрытого портала, только для пользователей имеющих там аккаунт. Регистрации для новых пользователей сейчас нету.

Интересная модель ведения бизнеса... Если бы речь шла не об электроных компонентах, которые продаёт ещё множество онлайн и оффлайн площадок, а о каких-то запрещённых к обороту товарах (наркотиках, оружии и т.п.), то я бы ещё это мог понять. Но в данном случае я не представляю, как может быть коммерчески успешным проект, который не стремится расширить базу покупателей и клиентов.

12 часов назад, POLL сказал:

Электронщик возобновил работу. Основная продукция, которая представлена на сайте – это продукция азиатских брендов, предлагающая доступную замену электронных компонентов и модулей американских и европейских производителей, ушедших с российского рынка. Количество представленных в ДКО Электронщик брендов и предложений будет непрерывно увеличиваться.

... но только узнают об этом не только лишь все, мало кто сможет ознакомиться. 🤦‍♂️

Остаётся только пожелать удачи и пойти к тем, кто не занимается подобной ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, POLL сказал:

Количество представленных в ДКО Электронщик брендов и предложений будет непрерывно увеличиваться.

Надеюсь. Если имеете отношения к продажам, могу подсказать азиатского производителя высоковольтных и высоковольтных импульсных резисторов аналогичных продукции OHMITE на десятки киловольт (Оксид рутения), плоские, круглые, без индуктивные.

Я рутенивые не использовал, но лет 20 назад (закупалась коробка 200 шт) использовал более дешевые серии высоковольтных круглых резисторов и они работают по настоящее время без отказов в режиме 24/7. Параметры по ТКС были лучше заявленных (испытывались), но у той серии не нормировано сопротивление от напряжения, в отличии от резисторов на основе паст из оксида рутения. 

Есть у того же производителя еще импульсные металлокерамические резисторы до 20 кВ, аналоги серий OX, OY OHMITE. Удобны для применения в блоках питания для ограничения зарядного тока, без индуктивные, выдерживают пиковые перегрузки. Испытано на двух экземплярах, при превышении мощности выгорает текстолит под резисторами на удалении до сантиметра, резисторы остаются живыми и практически, в номинале.

6 минут назад, makc сказал:

Интересная модель ведения бизнеса... Если бы речь шла не об электроных компонентах, которые продаёт ещё множество онлайн и оффлайн площадок, а о каких-то запрещённых к обороту товарах (наркотиках, оружии и т.п.), то я бы ещё это мог понять. Но в данном случае я не представляю, как может быть коммерчески успешным проект, который не стремится расширить базу покупателей и клиентов.

... но только узнают об этом не только лишь все, мало кто сможет ознакомиться. 🤦‍♂️

Остаётся только пожелать удачи и пойти к тем, кто не занимается подобной ерундой.

Нормальная модель в современных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 3/22/2024 at 12:01 AM, POLL said:

Интернет-магазин работает в формате закрытого портала, только для пользователей имеющих там аккаунт. Регистрации для новых пользователей сейчас нету.

Электронщик возобновил работу. Основная продукция, которая представлена на сайте – это продукция азиатских брендов, предлагающая доступную замену электронных компонентов и модулей американских и европейских производителей, ушедших с российского рынка. Количество представленных в ДКО Электронщик брендов и предложений будет непрерывно увеличиваться.

 

У меня был аккаунт, но сейчас доступа нет. Говорит, что нет такого аккаунта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...