Перейти к содержанию
    

Куплю ОУ для электрометрии

1 минуту назад, haker_fox сказал:

Но мне не то что продавали, а отдавали даром и ни одну, а несколько микросхем. Причём, весьма недешёвых. Я только оплатил доставку,

У вас коммерческий проект разработки неведомой хрени в рамкам вашего трудового договора с вашим работодателем...и вы просите подарков ? У меня в следующем, 2023 году, 30-ть лет собственной компании, и я такой ярмарки сбора подаяний   = не видел . Просить подарить микросхему стоимостью 300 рублей на тему в прибор, что будет в каждом - метро ... это как ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, destroit said:

это как ?!

Вот так. Что сказать-то хотите, уважаемый @destroit?

8 hours ago, destroit said:

и я такой ярмарки сбора подаяний   = не видел

И не увидите. Никогда. Ибо называете это "сбором подаяний". Измените отношение к себе, и будут Вам подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, мы тут все уже опытные и бывалые разработчики. И вот я не понимаю зачем работать и тщательно выполнять непонятные требования заказчика показывающего вам картинки из интернета с образцами лучших фирм, который рассказывает про Нью-Васюки и перспективы, который не может вас парой доступных и необходимых микросхем обеспечить для начального этапа? Какой в этом смысл? И вы так и не ответили на вопрос то ассигнование для вашего великого шага в импортозамещении микросхем OP027, классная штука, берите. Они мне нафиг не нужны, а выкидывать жалко. Опять таки заказчик будет рад, с миру по нитке - голому... российская электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Stepanov said:

И вот я не понимаю зачем работать и тщательно выполнять непонятные

Что Вы мне предлагаете?

2 hours ago, Stepanov said:

показывающего вам картинки

Приборы у меня лично эти есть.

2 hours ago, Stepanov said:

Какой в этом смысл?

Я не могу здесь ответить. Просто поверьте, что смысл есть. Хотя, можете не верить) Это и нет требуется))

2 hours ago, Stepanov said:

берите

Количество? Цена? Доставка до Иркутска? Корпус?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде LMC6041 недефицитная и недорогая https://efind.ru/offer/LMC6041

Даже в чипдипе есть https://www.chipdip.ru/catalog/ic-operational-amps?gq=LMC6041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...