Перейти к содержанию
    

Не ну я мог и неправильно это понять(про лицензию) :biggrin: , но все равно продолжение намекает:

 

Какой-то странный подход, не иначе как для великолепных программистов. Тут видимо как обычно и происходит с ментором: главная операция в несколько строчек, зато подготовка- к ней умереть не встать. Юзер френдли, не иначе :biggrin:

У меня плохой английский, но судя по этой ветке форума, программировать на python под ментор, скажем так, непросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, скрипт я не писал, а просто взял с указанного вами ресурса, потратив на поиск нужного всего несколько минут - вместо того чтобы истерить

про истерику читать здесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я мог и неправильно это понять(про лицензию) biggrin.gif

Базовая лицензия входит в состав любой сборки.

Видимо все-таки понял правильно :laughing: Что касается скриптов вообще, то насколько мне помнится реально ценным был пожалуй Userware Toolbox(да и судя по оф.форуму он живее живых, притом почти все написано на VBS), но он поддерживается сугубо энтузиастами. Однако интересен функционал:

2342345.jpg

На мой взгляд после прочтения полей тут нечего комментировать :biggrin: Ну и ясное дело что за перегруженность интерфейса тут ну никак не предъявить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад, после моего коммента, тема была удалена. А потом вернулась обратно - видно добрые люди помогли.. Явно это признак не моей, а вашей истерики.

Ну задайте вопрос другим модераторам было ли данное событие вообще или у вас везде глюки, чему я уже не удивляюсь.

 

А в командах модератора я вообще не вижу функции восстановления чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перегруженность интерфейса тут ну никак не предъявить :biggrin:

 

Кстати, Интел референсы в Менторе роутит. АД как то им не комильфо :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Интел референсы в Менторе роутит. АД как то им не комильфо :laughing:

:biggrin: Ну это завяление века, не иначе :biggrin:

Вы не напомните тогда почему в любой вакансии интела стоит аллегро, почему кайденс напрямую реализует фичи под интел?

 

Ну и пруфы ваших слов про референсы интол в студию, само собой.

 

Что касается альтиума- у интела продолжительное время был такой онлайн инструмент, board planner: его прикрыли некоторое время назад т.к. он судя по всему выдывал слишком много и щедро. Но главное в том что схемы он выдавал в формате альтиума :laughing:- я лично неоднократно пользовался этим инструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

post-2104-1525978968_thumb.jpg

 

Скажем - это глубокая конверсия с кеденс, но роутили в менторе они после нее точно. :biggrin:

 

Даже Цукен есть, а вот АД - беда... :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Цукен есть, а вот АД - беда... :laughing:

Разве мы говорили о том что AD топ пакет ?

Мы вроде выяснили что ментор отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :biggrin: Такой довод я пожалуй заскриню:

Скажем - это глубокая конверсия с кеденс

Вы как нибудь поинтересуйтесь откуда эти дизайны берутся и что из себя представляют- заодно сообщите потом, найдете ментор с зукеном в референсах хотя бы на корах старших, не говоря о зионах :biggrin:

 

Вы когда в следующий раз подобную х-ю будете писать, сперва хотя бы изучите вопрос не по ссылке на закрытые документы- к которым у вас судя по всему нету доступа- а именно с практической стороны. Ну как минимум FAE и поддержка интела вам разъяснит за эти документы :laughing:

 

А то что альтиума там нет, это вообще ни разу неудивительно- и причины я сам лично неоднократно озвучивал.

 

Еще раз напоминаю вопрос:

Вы не напомните тогда почему в любой вакансии интела стоит аллегро, почему кайденс напрямую реализует фичи под интел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть доступ к этим документам, так что с суждением у вас как то не совсем складно получается. Да и референс на Intel® Xeon® Scalable Processors есть в формате Ментора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть доступ к этим документам, так что с суждением у вас как то не совсем складно получается. Да и референс на Intel® Xeon® Scalable Processors есть в формате Ментора.

:biggrin: :biggrin: Попробую сдержать смех и зайти с другой стороны: даже если забыть тот факт что кастомеры интела совсем не обязательно разводят свои борды в аллегро, и даже если вдруг представить что специально для таких случаев купили несколько лицух ментора и зукена чтобы чисто под этих кастомеров отдавать CRB- вы можете ответить на этот вопрос?

Вы не напомните тогда почему в любой вакансии интела стоит аллегро, почему кайденс напрямую реализует фичи под интел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: Попробую сдержать смех и зайти с другой стороны: даже если забыть тот факт что кастомеры интела совсем не обязательно разводят свои борды в аллегро, и даже если вдруг представить что специально для таких случаев купили несколько лицух ментора и зукена чтобы чисто под этих кастомеров отдавать CRB- вы можете ответить на этот вопрос?

 

Вы не напомните тогда почему в любой вакансии интела стоит аллегро, почему кайденс напрямую реализует фичи под интел?

явно товарищи не могут ответить на этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ответ на этот вопрос для Волкова чреват потерей работы, уж очень они с филом спелись)

Не ну а что? Американцы же денег не считают вот и решили- мол давайте одну и ту же плату будем в 3х разных пакетах разводить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 EvilWrecker & a123-flex

Пожалуйста по существу. Переход на личности и любой другой треп не приветствуется. Если у вас реально есть что сказать по поводу совершенства или наоборот того или иного продукта то милости просим, если нет, то займитесь наконец делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...