Перейти к содержанию
    

Верификация больших проектов

Спасибо, посмотрю

Сейчас меня побьют камнями, но я скажу что очень рад что перешел на Python для верификации. System Verilog это реально мощный язык, и мне многое удалось на нем сделать, однако Python оказался удобнее для задачи верификации, а у меня много алгоритмов ЦОС. Так что, Cocotb я юзаю для всех проектов, которые не пойдут на жесткую сертификацию, где такие костыли запрещены, но для остального - только Cocotb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVR, а как временные зависимости проверяются? То есть что например от такого до такого сигнала 10 наносекунд и.т.д.? Есть ли там аналог SVA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVR, а как временные зависимости проверяются? То есть что например от такого до такого сигнала 10 наносекунд и.т.д.? Есть ли там аналог SVA?

Используйте bind конструкцию для SVA и вы совершенно не привязаны к методу и средствам построения тестового окружения, главное, что бы симулятор

поддерживал SVA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVR, а как временные зависимости проверяются? То есть что например от такого до такого сигнала 10 наносекунд и.т.д.? Есть ли там аналог SVA?

У меня только функциональная верификация... :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...