Перейти к содержанию
    

Господа, мне эту тему в "Общение" переносить? Причём тут деньги, удовольствие, порядок жизненных приоритетов и прочая лирика? Помогите автору писать программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерпретатор туда не засунешь

уже можно, и даже не интерпретатор нужно засовывать, а описание процесса, графическое, естественно, вместе с компилятором

Изменено пользователем Огурцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбавим конструктива :) . Там чувак довольно интересно топит за новые подходы в программировании контроллеров. Так что бы резко стало проще и при этом перестало быть блокирующим. Перекликается с местным фанатом из топика SST. Но опять же без опенсорсного кода. Но то что на слайдиках вкусно, красиво и в целом звучит довольно здраво. Я б такой фреймворк использовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... топит ....

:bb-offtopic: великий и могучий русский язык. Топит в смысле "уничтожает" или "предлагает" (от top).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic: великий и могучий русский язык. Топит в смысле "уничтожает" или "предлагает" (от top).

А я думал, что это от слова "топить", в смысле, дров подбрасывать:)

 

ОФФ. Эх, Эдика забанили, теперь тема заглохнет. А у меня ещё попкорна навалом:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic: великий и могучий русский язык. Топит в смысле "уничтожает" или "предлагает" (от top).

Запись-то посмотрели? Стили речи бывают разными что бы отразить эмоциональное отношение к теме разговора. К примеру избыток лексики не относящейся к деловой может выделяет некоторую ироничность к объекту (напирмер за отсутсвие репозитория с кодом демонстрирующего его идеи) несмотря на то что содержание всё же рассматривается как заслуживающее внимания. А язык и вправду могуч, только вот порой не так как его пытаются упихнуть в свою точку мнения. Ваш, с наилучшими пожеланиями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Эдика забанили, теперь тема заглохнет. А у меня ещё попкорна навалом:)))

:bb-offtopic: Развлекались, значится :laughing: :laughing: :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись-то посмотрели? Стили речи бывают разными что бы отразить эмоциональное отношение к теме разговора. К примеру избыток лексики не относящейся к деловой может выделяет некоторую ироничность к объекту (напирмер за отсутсвие репозитория с кодом демонстрирующего его идеи) несмотря на то что содержание всё же рассматривается как заслуживающее внимания. А язык и вправду могуч, только вот порой не так как его пытаются упихнуть в свою точку мнения. Ваш, с наилучшими пожеланиями. :)

Запись посмотрел именно из-за того, что не понятна была Ваша оценка (положительная или отрицательная). Идея интересная, но отсутствие кода вызывает некий скепсис. Было бы интересно сравнить два полностью собранных варианта проекта (классический и предлагаемый) из доклада, но этого не увидел.

:bb-offtopic: Стараюсь сам писать грамотно (орфографически и стилистически) и тешу себя надеждой, что у других подобные стремления :( . Безграмотно написанное сообщение тяжело воспринимать, на мой взгяд, это неуважение к аудитории для которой сообщение предназначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись посмотрел именно из-за того, что не понятна была Ваша оценка (положительная или отрицательная). Идея интересная, но отсутствие кода вызывает некий скепсис. Было бы интересно сравнить два полностью собранных варианта проекта (классический и предлагаемый) из доклада, но этого не увидел.

:bb-offtopic: Стараюсь сам писать грамотно (орфографически и стилистически) и тешу себя надеждой, что у других подобные стремления :( . Безграмотно написанное сообщение тяжело воспринимать, на мой взгяд, это неуважение к аудитории для которой сообщение предназначено.

Без нормальных примеров реализации сложно судить. Обычно такие изобретатели сводят фреймворк или "подход" к тестированию на примерах мигания светодиодом или настройки абстрактной периферии типа uart, без живых примеров реальных систем. Презентацию досмотрел с трудом из-за постоянного "right" после каждого предложения :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Эх, Эдика забанили, теперь тема заглохнет. А у меня ещё попкорна навалом:)))

Он теперь ТУТ жгёт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Он теперь ТУТ жгёт :biggrin:

Тяжело раненный боец за чистокровный арийский Си :)

Он своим "ясен пень" мою бывшую жену напомнил. Но она на Си не кодит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон там похоже начало реализации идей того товарища, если вдруг кто заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...