Перейти к содержанию
    

А Update 3 кумулятивный, т.е. нужно ли до него ставить Update 2?

они все аккумулятивные :) , т.е. сразу ставь последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по группе компанентов

 

в проекте были созданы группы 90MHZ, DDR3 и т.д. и т.п.

имели статус - Freeze

 

при редизайне в DxD группы, точнее компаненты входящию в группу были удалены полностью

при FA было сообщение, что некоторые группы в статусе Freeze (но кто на эту мелочь обращает внимание :) )

 

ИТОГ: теперь артефакты от групп не возможно удалить

т.е. выполнить UnFreeze и далее удаление

 

как удалить того, чего уже нет и тем более замороженное :) ???

post-5035-1493920226_thumb.png

post-5035-1493920236_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под десяткой всё работает, так что напрямую с версией системы это точно не связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запускается iCDB Server Monitor под Windows 10.

Есть такое. Но непонятно при каких условиях все работает, а при других -- не работает.

По крайней мере сейчас, с последний апдейтом на Win 1703 -- все работает

 

PS.

На данный момент XENTPVX.2.1_Update6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент XENTPVX.2.1_Update6

 

шестой уже апдейт???

Если можно в личку ссылочку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шестой уже апдейт???

Если можно в личку ссылочку?

 

Бесполезно просить, у некоторых статус свой только для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем снес 10 установил 2008 R2, под ним все запускается без проблем.

Но при развертывании xDM Server мастер просит xDM Server Fully Qualified Domain Name (FQDN), насколько я понимаю тут придется ставить контроллер домена. Дома я могу позволить эту роскошь, а вот на работе админы вряд ли пойдут на это. Хотелось бы знать как это обойти на семерке или на десятке? Или я чего то опять не понимаю. В общем вопрос простой, как развернуть xDM Server в 2.1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при развертывании xDM Server мастер просит xDM Server Fully Qualified Domain Name (FQDN), насколько я понимаю тут придется ставить контроллер домена.

 

Насколько помню, там вполне можно указать IP-адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, там вполне можно указать IP-адрес.

Неа,уже вводил,не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа,уже вводил,не получается.

 

Проверил сейчас у себя. Сервер у меня стоит на отдельной машине, и там в этом поле указан localhost. С рабочей же машины обращаюсь к серверу по IP. В принципе, можно себе и доменное имя сочинить, прописав его в hosts...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил сейчас у себя. Сервер у меня стоит на отдельной машине, и там в этом поле указан localhost. С рабочей же машины обращаюсь к серверу по IP. В принципе, можно себе и доменное имя сочинить, прописав его в hosts...

 

Я на виртуалке настроил контроллер домена под 2008 R2, а затем развернул xDM, так он по умолчанию подхватывал полное доменное имя машины... и все спокойно развернулось за 15 минут:)

Только накладно это развертывать домен, особенно дома, ну ладно у меня две достаточно мощных машины в принципе терпимо. Попробую ваш способ, если не получится придется ставить AD и все прилагающиеся. В любом случае скажу пока десятке !

 

UPD: В общем получилось, прописал "localhost" как вы говорили...

Только нужно еще пользователя "mgcserveruser" создать в ручную с правами администратора и задать пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пользователем mgcserveruser у меня, насколько помню, была та проблема, что его пароль почему-то был ограничен по сроку действия, и это пришлось ручками где-то менять -- то ли в политиках, то ли ещё где, не помню. Можно, в принципе, и ручками создать, да.

 

Ну а её -- лучше использовать американскую версию Винды (собсно, Винда-то та же самая, просто установить языковой пакет американский). С русской время от времени всякие странности выползали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а её -- лучше использовать американскую версию Винды (собсно, Винда-то та же самая, просто установить языковой пакет американский). С русской время от времени всякие странности выползали.

Я вообще русскую версию винды не использую никогда:) Лучше всего оригинал(не левую сборку) Win7 Enterprise.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...