Перейти к содержанию
    

Ищу толкового разработчика электрокардиографа

Все привет.

Ищу толкового разработчика электрокардиографа.

Что имеется:

1. рабочий кардиограф (схема, прошивка, софт);

2. схемы нескольких кардиографов (некоторые с прошивками и софтом, некоторые - без);

3. даташиты на чипы, блок-схемы, техподдержка разработчиков ИМС;

4. руководство на английском по разработке электрокардиографа;

5. много нарезок (фрагментов, кусков кода) для обработки сигнала ЭКГ (на Java, Си и под МатЛаб);

6. много разных людей, которые готовы консультировать по железу и софту (некоторые - англоговорящие).

Что конкретно нужно?

Программа максимум - несколько (2-3) своих моделей кардиографов.

Программа минимум - переписать прошивки и софт с готового устройства; возможно - внести изменения в схемотехнику.

В итоге - мне нужна собственная разработка (схема, плата, прототип).

Работать нужно быстро и качественно.

Если потянете - гарантирую долгосрочную занятость с хорошим призом за результат.

При желании - официальное юридическое оформление договоренностей в западной юрисдикции.

Всевозможные КБ и фирмы (и их официальные представители) - не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно нужно? Программа максимум - несколько (2-3) своих моделей кардиографов.

Сделаю по максимуму, пишите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового разработчика электрокардиографа.

Только ваша разработка должна быть сертифицирована, без этого ей ни один специалист не будет доверять. Вы препполагаете сертифицировать свое изделие ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ваша разработка должна быть сертифицирована, без этого ей ни один специалист не будет доверять. Вы препполагаете сертифицировать свое изделие ?

 

Вы не совсем корректно изложили мысль: не специалисты не будут доверять, а государство будет косо смотреть на продажи.

Специалисты сверили показания нашего кардиографа с сертифицированным и подтвердили полную идентичность сигналов.

Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем корректно изложили мысль: не специалисты не будут доверять, а государство будет косо смотреть на продажи.

Специалисты сверили показания нашего кардиографа с сертифицированным и подтвердили полную идентичность сигналов.

Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы.

Вы хотите одного человека нанять и на аппаратуру (очень нетривиальную, кстати), и на прошивку, и на софт ? Сомневаюсь я, что это реально. Я так понял, у вас есть выход на коллектив разработчиков готовых кардиографов. Так вот, вы ради интереса узнайте у них, сколько человек было задействовано в проекте ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем корректно изложили мысль: не специалисты не будут доверять, а государство будет косо смотреть на продажи.

Специалисты сверили показания нашего кардиографа с сертифицированным и подтвердили полную идентичность сигналов.

Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы.

Вопрос на засыпку. Вы настолько доверяете незнакомым нанимаемым специалистам, что готовы на судебном процессе сказать, что "блин совпало же"... А судебный процесс - это когда страховщики предъявят счет, потому как клиенту скажем поплохело, а "показания нашего кардиографа"... Ну скажем из 100 случаев совпало 99... А один клиент сдох... И так их каждой тысячи только десяток-другой дохлых... А Вы ведь никогда и не узнаете, что там варяги напрограммировали....

Разработка будет дешевая, без сомнения. А результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы настолько доверяете незнакомым нанимаемым специалистам, что готовы на судебном процессе сказать, что "блин совпало же"...
Автор, же, поста ответил: "Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы." Скорее всего отвезли макетный образец на сертификацию. Теперь дело дошло до серии, а человек, который все это тянул уволился. Ну и остались пукты 1-6: "Что имеется:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы.

Точно всё урегулировано,или только так кажется ? Сталкивался как-то с сертификацией медтехники - та ещё задача :(

 

Конечно,всё решаемо при желании - даже сертификация медтехники,но тут прибора нет - а "вопросы по прибору уже неким (IMHO волшебным) способом решены". То есть или топикстартер скажем так - чего-то не договаривает,или недооценивает масштаб проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со схемой, конструкцией и печатной платой помогу.

Пишите: sergey-ka [dog] mail {p} ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно всё урегулировано,или только так кажется ? Сталкивался как-то с сертификацией медтехники - та ещё задача :(

 

Конечно,всё решаемо при желании - даже сертификация медтехники,но тут прибора нет - а "вопросы по прибору уже неким (IMHO волшебным) способом решены". То есть или топикстартер скажем так - чего-то не договаривает,или недооценивает масштаб проблем...

Написал ответ, а потом удалил.-)))) Решил скрыть ноу-хау по сертификации от потенциальных конкурентов.-))))

 

Вы хотите одного человека нанять и на аппаратуру (очень нетривиальную, кстати), и на прошивку, и на софт ? Сомневаюсь я, что это реально. Я так понял, у вас есть выход на коллектив разработчиков готовых кардиографов. Так вот, вы ради интереса узнайте у них, сколько человек было задействовано в проекте ...

Я уже давно в теме.

Те кто делают подобное железо работают в связке с программистами.

1-го аппаратчика и 1 программиста (толковых и с профильным опытом) вполне достаточно.

Иначе разработка - груда микроэлементов.

 

Автор, же, поста ответил: "Да, все вопросы с сертификацией уже урегулированы." Скорее всего отвезли макетный образец на сертификацию. Теперь дело дошло до серии, а человек, который все это тянул уволился. Ну и остались пукты 1-6: "Что имеется:"

Ох уж эти домыслы..-))))

 

Вопрос на засыпку. Вы настолько доверяете незнакомым нанимаемым специалистам, что готовы на судебном процессе сказать, что "блин совпало же"... А судебный процесс - это когда страховщики предъявят счет, потому как клиенту скажем поплохело, а "показания нашего кардиографа"... Ну скажем из 100 случаев совпало 99... А один клиент сдох... И так их каждой тысячи только десяток-другой дохлых... А Вы ведь никогда и не узнаете, что там варяги напрограммировали....

Разработка будет дешевая, без сомнения. А результат?

 

Мало кому доверяю.-)

У меня, например, программист в учредителях компании.

Сказал, что напишет софт за 1 месяц.

Пишет уже 5 месяцев и кормит завтраками.-))) Поле того, как я отвлекся и перестал его "пинать".-))

С железом все проще (для сведущих людей, понимающих специфику).

Изменено пользователем MaxGal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, например, программист в учредителях компании.

Сказал, что напишет софт за 1 месяц.

Пишет уже 5 месяцев и кормит завтраками.-))) Поле того, как я отвлекся и перестал его "пинать".-))

С железом все проще (для сведущих людей, понимающих специфику).

 

Ну-ну ) думаете, программист такой птиц гордый, не пнешь не полетит ?

Совершенно очевидно, что сложность задачи изначально была сильно недооценена (обычно именно к этому ведут все "пинальщики", психология такова), а учредительство дает весьма сомнительную и отдаленную компенсацию вложенным усилиям.

В свое время общался с ТС (несколько месяцев назад), предлагал свои услуги по данной теме в том же состоянии. Видать чем-то не понравился, хотя никаких условий не ставил )) Вторая серия ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ) думаете, программист такой птиц гордый, не пнешь не полетит ?

Совершенно очевидно, что сложность задачи изначально была сильно недооценена (обычно именно к этому ведут все "пинальщики", психология такова), а учредительство дает весьма сомнительную и отдаленную компенсацию вложенным усилиям.

В свое время общался с ТС (несколько месяцев назад), предлагал свои услуги по данной теме в том же состоянии. Видать чем-то не понравился, хотя никаких условий не ставил )) Вторая серия ?

Олег,

в прошлый раз мне показалось, что Вы - представитель компании-разработчика.

Потому и не обратился. Рад если ошибся - пообщаемся.

А с программистом - там другая история.-)))

Он 1,5 месяца чат пишет.-)))

А компенсация... Если бы люди умели продуктивно работать - уже были бы "в шоколаде".

Лень матушка...-))

Изменено пользователем MaxGal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно насунулся на микросхему.

http://www.st.com/web/catalog/sense_power/...SC1770/PF260420

Вот и весь ЭКГ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,

в прошлый раз мне показалось, что Вы - представитель компании-разработчика.

Потому и не обратился. Рад если ошибся - пообщаемся.

А с программистом - там другая история.-)))

Он 1,5 месяца чат пишет.-)))

А компенсация... Если бы люди умели продуктивно работать - уже были бы "в шоколаде".

Лень матушка...-))

 

Я в данный момент - представитель СОБСТВЕННОЙ компании-разработчика, в которой ищу заказы, занимаюсь организацией и управлением и сам являюсь ведущим разработчиком, выполняющим 70-80% этапов работ самостоятельно. Так уж сложилось по определенным причинам. Но если Вы думаете, что вообще все этапы серьезной "продуктивной" разработки может выполнить один человек, то Вы сильно ошибаетесь. И привлеченным специалистам надо платить, т.е. нужны и вложения и серьезность подхода. Вы же искали специалиста-универсала размером с целое КБ, который будет получать зарплату у кого-то, а ввиду недоперегруженности - работать на Вас полный день. Выглядит странно, уж простите. Новый "эффективный" менеджмент ?

А так - если есть потребность - обращайтесь, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: вы платите (будете платить) программисту зарплату, или, как мне сказали в одной фирме: "ты разработай, и если нам понравится, мы заплатим неплохие деньги"?

Или вообще за проценты от предполагаемых продаж в будущем?

 

И ещё: работать можно либо быстро, либо качественно. Без "и".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...