Перейти к содержанию
    

Ну , что прощаемся с Atmel ?

Это "отмазки".

Отмазки это Вы по себе все рубите :(. На фото текущее состояние рабочего места. Есть, конечно, место, где все оборудовано под работу с железом, но как-то все незаметно в период плотной работы сползается в директорский кабинет :( и получается вот такой визуальный, но не душевный, диссонанс :).

:biggrin: Да, руководитель от бога, работы ему мало....

Можете это считать формой гиковства. С 5 лет с паяльником и пять поколений инженеров - по другому не комфортно.

post-1244-1445001160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете это считать формой гиковства.

 

Для этого в фотке кабинета не хватает грязного френчпресса с сотой заваркой зеленого чая и целой мотни переплетенных проводов. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого в фотке кабинета не хватает грязного френчпресса с сотой заваркой зеленого чая...

Не хотел грузить форум многомегапиксельной фотографией, но справа от монитора стоит такая "баночка", не знаю, как назвать, но в общем типичное китайское приспособление для зеленого чая :) https://www.google.lv/url?sa=i&rct=j&am...445092853130640 .

Пристрастился, когда в Китае работал :).

и целой мотни переплетенных проводов. :)

Этого не много, но увы есть. Может немного спасает положение, что в кабинете сейчас разбросано полтора десятка беспроводных, а не проводных устройств :).

Но в общем вид не всегда такой - обычно более цивильно все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то два монитора :biggrin:

У меня нет нужды рассматривать ASM исходники на 4 мегабайта кода о которых Вы тут рассказываете :) - на языках высокого уровня все менее громоздко и навигабильнее. Так что двух мониторов и нескольких экранов приборов, хватает. На левом обычно консольки, или документация, на центральном собственно работа. На стене еще 55" панель телевизора, но это уже в основном для презентаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то два монитора :biggrin:

У меня тоже только два:

0_b6932_49f65ab0_M.jpg

Хотелось бы третий, но начальник говорит "обойдешься" ☹

 

 

Есть такое слово Ардуино :)

Только из-за этого дерьма АВРки еще живы. Не было бы дурины, атмели уже никому нафиг не нужны бы были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Только из-за этого дерьма АВРки еще живы. Не было бы дурины, атмели уже никому нафиг не нужны бы были!

 

Вы очень категоричны, по молодости это бывает. Очень многие используют Arduino и Atmel, и изменять не собираются. Потому как для "малых" проектов они вполне приемлемы, ибо пушкой бить воробья не эффективно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! уже фотки пошли

ну хоть какое-то развлечение, а то только:

1. А у меня длинее!

2. ну и хэ с вами, зато у меня толще...

3. Дураки вы все! у меня дырка шире...

блин, не надоело еще?

раньше хоть иногда что-то интерсное тут проскакивало, а сейчас тему заволокло тиной ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...