Перейти к содержанию
    

При попытке скачать Vivado Lab Edition возвращается ошибка:

"We cannot fulfill your request as your account has failed export compliance verification ..."

 

В качестве страны я указал Украину. Дальше,

First Name = Igor

Last Name = Koval

Company Name = Home

Address1 = Ukraine

 

Что можно предпринять ? Скачать это ПО из откуда-то Интернета ? Но откуда ? Если с местного FTP, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Вообще, откуда теперь скачать тот же ISE, если с официального сайта скачать не позволяют ?

 

И еще. Правильно ли я понимаю, что Vivado Lab Edition бесплатная и не требует файла лицензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"We cannot fulfill your request as your account has failed export compliance verification ..."

Аналогичный ответ я получил от Lattice

Dear Customer,

We are sorry that we will not be able to fulfill your request to download Lattice Semiconductor Corporation development software. Two factors contribute to our inability to meet your request; firstly, the US Government restricts certain features of our software for export to specific regions of the world. And secondly, unfortunately, we do not have resources available to provide the necessary support in your region of the world.

 

Вот и санкции в действии. Украина попала в черный список вместе с Россией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный ответ я получил от Lattice

...

Вот и санкции в действии. Украина попала в черный список вместе с Россией.

Интересно, а где еще можно скачать нужное мне ПО ? Наверняка я не первый, кто столкнулся с этой проблемой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема регистрироваться на европейскую страну с ящиком гугла или любым другим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема регистрироваться на европейскую страну с ящиком гугла или любым другим ?

Ящик у меня на yahoo. Вы предлагаете при регистрации указать, например, Англию или что-то подобное ? Но при регистрации страну указывать не нужно. Вот при скачивании - да, нужно ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. В особо тяжёлых случаях придётся ещё и американским или европейским прокси воспользоваться. Если совесть за обман будет мучать, считайте это военной хитростью. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. В особо тяжёлых случаях придётся ещё и американским или европейским прокси воспользоваться. Если совесть за обман будет мучать, считайте это военной хитростью. :biggrin:

Указал при скачивании Англию, не помогло. Там ведь еще и индекс надо указывать английский, и телефон ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указал при скачивании Англию, не помогло. Там ведь еще и индекс надо указывать английский, и телефон ...

вам виднее конечно, когда у меня был проблема я вбил итальянские коордианты известные мне, и все что нужно скачал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам виднее конечно, я вбил итальянские коордианты известные мне, и все что нужно скачал :)

А можете в личку отправить, что именно вы вводили ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с альтерой, но ради спортивного интереса решил скачать виваду лаб.

Вот скрин

post-51111-1434125174_thumb.jpg

Регистрация давнишняя(лет 5 назад)

post-51111-1434125431_thumb.jpg

Что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам виднее конечно, когда у меня был проблема я вбил итальянские коордианты известные мне, и все что нужно скачал :)

Все, качаю с местного FTP. Всем спасибо ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема. Последние два года скачать с офф. сайта Xilinx ничего нельзя. Ни помогают ни указание правильной страны, ни прокси, ни VPN. Vivado приходится качать с китайских и арабских варезных сайтов. Сейчас возникла потребность в Vivado Lab Edition. На варезниках эту версию никто не выкладывает. Прошу помощи у форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...