Перейти к содержанию
    

Форум "Altium: навстречу российскому пользователю"

Приглашаю всех на форум "Altium: навстречу российскому пользователю" который состоится 8 октября в Москве (по ссылке на форум можно посмотреть подробную программу)

 

Предполагается несколько интересных выступлений, в числе которых темы от поставщиков PDM/PLM систем о их решениях по интеграции с Altium Designer, а также выступления участников форума electronix.ru, с которыми многие из вас ежедневно общаются здесь.

Владимир Пранович (ник Владимир), "Опыт использования Altium Vault для управления библиотекой электрорадиоизделий"

Виктор Соловьев (ник Soloveich), "Проектирование гибко-жестких печатных плат в программе Altium Designer"

 

Ну и естественно мы немного расскажем о планах на ближайшее время и о том что стоит ждать в новых версиях Altium Designer и Altium Vault.

В общем должно быть интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению не успеваю на форум. Появятся ли его материалы в сети?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часов отписал насчёт регистрации на email. Ответа так и не поступило, а вечером на сайте стало написано "регистрация окончена". Так я и не понял, зарегистрировали меня или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часов отписал насчёт регистрации на email. Ответа так и не поступило, а вечером на сайте стало написано "регистрация окончена". Так я и не понял, зарегистрировали меня или нет

Если подтверждение регистрации не пришло, значит не зарегистрированы! В этом году мест больше чем желающих, поэтому регистрацию пришлось ограничить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил на электронную почту сообщение:

 

Настоящим письмом подтверждаем Вашу регистрацию на мероприятие и сообщаем Вам ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ДЕТАЛИ:

 

Мда уж... Вот это оперативность... Завтра утром уже начало мероприятия, а руководству я сообщил что регистрация закончилась. Я просто поражён!!! А самое забавное в письме:

 

Если ваши планы изменились, и Вы не сможете принять участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом.

 

Тоже через недельку написать что я теперь не смогу приехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум состоялся! Но были ситуации с зависанием компьютера (потом и вообще поломкой) и исчезновением сигнала на большие экраны для презентаций. А так - отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум состоялся! Но были ситуации с зависанием компьютера (потом и вообще поломкой) и исчезновением сигнала на большие экраны для презентаций. А так - отлично!

 

А можно по поподробнее, что нового ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по поподробнее, что нового ожидать.

1 Работа со скоростными трассами

2. работа с полигонами

3. Работа со сверх тяжелыми проектами

4. Поддержка документооборота по ГОСТ (перечень элементов).

Больше не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорили когда альтиум тормозить перестанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорили когда альтиум тормозить перестанет?
Может это ваш случай 3. Работа со сверх тяжелыми проектами

И забыли еще

5. Поддержка многоплатных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Работа со скоростными трассами

2. работа с полигонами

3. Работа со сверх тяжелыми проектами

4. Поддержка документооборота по ГОСТ (перечень элементов).

Больше не запомнил

А про х64 версию? не чего не говорили?

И когда ожидать новые возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про х64 версию? не чего не говорили?

И когда ожидать новые возможности?

Буду скоро в Питере -- может уже будет яснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по поподробнее, что нового ожидать.

Думаю в течении 2-3 х недель будут доступны все презентации с форума, а также опубликованы пресс-релизы в прессе.

Если вкратце, то в октябре-ноябре планируется выход 15-й версии. В ней основным добавлением будет поддержка pin pair, и наличие настраиваемых шаблонов для текстовой документации.

Что касается 64-бит и остального, то это все в работе, и будет позже, начиная с февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основным добавлением будет поддержка pin pair

А что это за пары и где используются?

Изменено пользователем TMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за пары и где используются?

Можно в паре выводов контролировать длину связи между ними (даже если между ними есть согласующие или разделительный конденсаторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...