Перейти к содержанию
    

Layout Plus: Не может "Create or modify footprint library"

Приветствую, уважаемые!

:help:

 

В Лайоте Plus 10.5 на этапе линковки футпринта с компонентом при попытке создать или модифицировать footprint library пишет ругательную фразу: типа, неправильный рег. ID для этой версии. В LP10.3 подобное проходит нормально. Лечилось лекарством с этого форума. Capture работает вроде нормально. Такая ситуация с LP10.5 у всех или мне "просто повезло (с)"?

 

Всех с Наступающим!!! :santa2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что повезло ;). Я пользую LP10.5 в составе SPB 15.5, пока проблем не имею. Лечился китайской медициной, поскольку пока не Свой. Могу прислать китайскую таблеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что повезло ;). Я пользую LP10.5 в составе SPB 15.5, пока проблем не имею. Лечился китайской медициной, поскольку пока не Свой. Могу прислать китайскую таблеточку.

 

Привет!

Будь добр, пришли пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил пилюлю на

_http://rapidshare.de/files/9977128/Cadence_Allegro_SPB_15.5_license_Crack_2_.zip.html

 

Там же вольный перевод с китайского :wacko: при помощи Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые!

:help:

 

В Лайоте Plus 10.5 на этапе линковки футпринта с компонентом при попытке создать или модифицировать footprint library пишет ругательную фразу: типа, неправильный рег. ID для этой версии. В LP10.3 подобное проходит нормально. Лечилось лекарством с этого форума. Capture работает вроде нормально. Такая ситуация с LP10.5 у всех или мне "просто повезло (с)"?

 

Всех с Наступающим!!! :santa2:

 

Обнаружилась такая же вещь, когда перешел с сетевого лицензирования (через сервер) на онное посредством файла для ускорения запуска программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть пути к библиотекам в конфигурационных файлах. Что-то такое было, но как решил - точно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...