Перейти к содержанию
    

Требуется помощь в общ.-обр. школе, г. Москва, ЮЗАО

Требуется запрограммировать реле времени ПИК-2 в общеобразовательной школе, ЮЗАО, г. Москва, район м. Нов. Черемушки. Понимаю, что задача банальна, но в школе не работают звонки, а электрик не в состоянии справиться с инструкцией по ее программированию. Оплата - сколько скажете, но в пределах, естественно, разумных цифр (школа не коммерческая).

Сделать это нужно завтра-послезавтра, так как, повторяю, звонки не работают.

Связь - через почту [email protected]

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется запрограммировать реле времени ПИК-2 в общеобразовательной школе, ЮЗАО, г. Москва, ...

Понимаю, что задача банальна, но в школе не работают звонки, а электрик не в состоянии справиться с инструкцией по ее программированию....

да-а-а ..., нажать несколько раз кнопки следуя инструкции - это действительно проблема :( для гастарбайтера-электрика, а что и для преподавателей естественников в этой школе это тоже проблема ?

 

грустно девицы ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно издеваться - может действительно среди преподавателей (скорее всего одних женщин) нет таких, кто может разобраться.

 

P.S. Мой вам совет - дайте это задание ученикам, уж среди ныненшних школьников точно найдутся те кто это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрик не в состоянии справиться

тады пусть бегает по этажам с колокольчиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мой вам совет - дайте это задание ученикам, уж среди ныненшних школьников точно найдутся те кто это сделает.

Школьникам нельзя - допуска нет.

Уголовщина.

Вот родителей можно привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, что Вы за люди?

Человек просит помочь! Образовательная школа!

А Вы с понтами!

Плохо что я живу во Владимире и середина рабчей недели (с работы не отпустят) - сам бы подъехал и бесплатно сделал

Среди Вас есть москвичи? Может кому надо проезд оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по 20 градусному морозу и по транспортам ближний свет... Я с них тоже фигею, полная школа продвинутых тинейджеров, у каждого смартфон в 15 раз сложнее чем эта пукалка с инструкцией.

Оплатят мне такси в оба конца и символическую тысячу рублей, приеду сделаю в субботу. Пишите на мыло [email protected]

Изменено пользователем novchok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна "Требуется одыкватный специолист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, что Вы за люди?

Человек просит помочь! Образовательная школа!

А Вы с понтами!

Плохо что я живу во Владимире и середина рабчей недели (с работы не отпустят) - сам бы подъехал и бесплатно сделал

Среди Вас есть москвичи? Может кому надо проезд оплатить?

 

В столицах мужиков уже не осталось. Одни метросексуалы с понтами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа это ещё не проблема.А вот птицефабрика -освещение от этихже пиков птички очень чуствительны к режиму освещённости!убытки ого.Дядя директор экономил на зарплате КиПовца то есть моей ,я уволился .Жалко мне этих эффективных а что сделаешь капитализм язви его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите я посмотрю, попробую осталась неделя отпуска, есть немного свободного времени. Денег особых не надо. Пишите в личку, обитаю в Кунцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...