Перейти к содержанию
    

Добрый день!

 

При очередном гуглении производителй ПП натолкнулся на www.fineline-global.com. Кто нибудь заказывал у них или имеет представление об их уровне? Информация описанная в графах "о нас/используемые технологии" в принципе дает некоторое представление- но хотелось бы услышать мнение, тех кто работал с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему избегаете прямого контакта с ними ?

или у них нет городского телефона ......

терзают смутные сомненья ?

или это косвенный PIAR этой компании

продвижение так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть моего вопроса заключена в попытке выяснить мнение тех, кто заказывал ПП у этих парней. На данный момент, это- единственное, что связывает меня с ними :biggrin:. Таким образом, вопрос по-прежнему открыт.

 

ПС. Не хочу показаться грубым но:

 

1)PIAR!?!?... PR=Public Relations.

2)Используя примененный Вами подход, любой вопрос касательно качества чего-угодно можно рассмотреть с этой точки зрения- однако люди все так же отписываются о впечатлениях. Кто бы знал, с чем это может быть связано? Может правильная версия- узнать мнение других? :bb-offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывали, претензий по качеству плат нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

 

Являюсь представителем компании.

 

Компания FineLine_Россия,не имеет какого либо отношения к Авив-Г.

 

Какие вопросы по качеству и изготовлению Вас интересуют?

 

 

 

Мы предлагаем полный спектр услуг: от проектирования печатных плат и изготовления прототипов до плановых крупносерийных поставок с различными схемами логистики. Мы предлагаем широкий спектр печатных плат: от простых двухсторонних до сложнейших комбинированных плат свыше 32-х слоёв.

В FINELINE мы думаем глобально и действуем локально. У нас есть отделения в Европе, России, Израиле и Китае,22 отделения по всему Миру. Расположение нашего китайского офиса в непосредственной близости с основными производствами гарантирует быстрое и эффективное решение всех возникающих вопросов.

Пишите по всем интересующим вопросам, будем рады оказать свою помощь в реализации проектов в соответствии стандарта IPC2/3-КЛАССА.

Задачей FINELINE является поставка печатных плат высшего качества в точном соответствии с запросами клиентов и удовлетворениe их потребностей с точки зрения качества, количества, цены, доставки. Мы ориентированы на предоставление полного спектра услуг от разработки опытных образцов до поставки готовой продукции. Мы обслуживаем широкий спектр секторов рынка, включая телекоммуникации, аэрокосмическую промышленность, военную, медицинскую и потребительскую сферы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь представителем компании.

 

, военную, медицинскую

 

подлинные сертификаты в студию

и где ссылки на сайте производителя плат на то что

вы ихний представитель

иначе просто перекупщик коих over9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлинные сертификаты в студию

и где ссылки на сайте производителя плат на то что

вы ихний представитель

иначе просто перекупщик коих over9000

 

 

Приветствую вас Аноним!

 

Компания соответствует следующим стандартам:

ISO 9001:2008

ISO/TS 16949

AS 9100

IPC CLASS 3

UL V0, RoHS, and Reach

Mil-PRF-55110 G, Mil-P 50884D

ISO 14001

вся документация имеется, направлю я ее только конкретно заинтересованным людям.

 

по возникшему вопросу,хотелось бы донести до вас,что мы производим платы по международному стандарту IPC CLASS-3 который распространен на весь Мир и НЕ каждый завод-производитель способен его выдержать, так как направлен стандарт исключительно на платы военного, медицинского, аэрокосмического назначения .

То есть на платы ОТВЕТСТВЕННОГО назначения! Чем же вас этот стандарт не устроит ?или вы работаете по советским ГОСТ-ам 79 года?

 

На сегодняшний день, мы имеем около 25 прямых заводов-производителей п/п по всему Миру (Китай,Канада,Македония,Корея) с которыми подписан, не один контракт. С ними у нас ведется ежедневная работа, и на протяжении уже 10-15 лет!

О каких формах сотрудничества или представительства, вы задаете вопрос ?

я могу вам выслать ссылку,на нашего генерального партнера-производителя, где есть статья о том что FastPrint покупает значительную долю акций нашей компании.

Скажите мне, вам нужны ссылочки на FineLine,на сайтах производителя или вас интересуют приемлемые цены в первую очередь ?

Скажу Вам, что я тут тоже не просто так,и представляю свою компанию и мне крайне неприятно слышать что Наша фирма-из каких то там over9000 это какой то чистой воды,бред. Наша компания Международная и является единственным конкурентом Н*КаБ

добавлю так же,что барыжек много, но что то никто из них,не может выйти напрямую на завод FastPrint,а мы имеем взаимный пакет акций

замечу что FP является топовым заводом по производству пп в Китае,и стоит он какрас-таки после того самого завода где собирают фоны и самы

 

спасибо

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, вам нужны ссылочки на FineLine,на сайтах производителя

 

да

 

или вас интересуют приемлемые цены в первую очередь ?

что значит приемлемые

у вас свой курс доллара как в Таберу свой УЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания соответствует следующим стандартам:

ISO 9001:2008

ISO/TS 16949

AS 9100

IPC CLASS 3

UL V0, RoHS, and Reach

Mil-PRF-55110 G, Mil-P 50884D

ISO 14001

вся документация имеется, направлю я ее только конкретно заинтересованным людям.

Зачет :)

В личку мне скиньте IPC которым Вы соответствуете....

 

... но что то никто из них,не может выйти напрямую на завод FastPrint,

Неправда это, мягко говоря...

а мы имеем взаимный пакет акций

Ну то, что руководство FP давно уже зарабатывает денежку не только на производстве, но и игрой на бирже давно уже не секрет...

замечу что FP является топовым заводом по производству пп в Китае,

Добавлю от себя, что не самым лучшим в этом ТОРе и далеко не самым дешевым по уровню цен. Особенно на несложные платы.

и стоит он какрас-таки после того самого завода где собирают фоны и самы

Я лично наблюдал как производят платы для упомянутых девайсов на азиатских производствах несколько проще оснащенных нежели FP...

Еще я наблюдал как FP отгружал для одного из топовых производителей планшетов платы по себестоимости, т.е. с нулевой прибылью. Объяснить зачем это делалось?

 

P.S. Все мы знаем кто такие FINELINE и Ваши единственные конкуренты.

Вот только не нужно всех остальных поставщиков ПП называть барыгами, ведь они делают все тоже самое что и Вы, только не в таких глобальных масштабах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Mil-PRF-55110 G, Mil-P 50884D

...

вся документация имеется, направлю я ее только конкретно заинтересованным людям.

Еще вот этот вот сертификат меня еще интересует.

Не предоставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многослойки у CFP изумительного качества. Проверено.

чисто субъективное мнение

блестящие чи шо ?

дык у всех зрение разное

и это все ваши критерии качества ?

еще надо посмотреть какие у них

технологи конструкторы

может вообще слабо понимают что китайским камерадам отправляют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...