Перейти к содержанию
    

Разработка Altium Designer. Ведущий системный программист. Киев.

Ну, если на сайте Альтиум написана неправда, то ... одно из двух ...

)))))))))))))

 

Ну ссылки на киевский офис некоторые есть. Например вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altiumhr, никого не слушайте! Altium потрясный софт! Восхищаюсь работой людей над этим проектом.

Конечно есть свои тонкие места и траблы, но в целом очень хорошее впечатление от программы, очень хорошее!

 

---

Кстати говоря, есть пара тройка вопросов конкретно программистам, в принципе, возможно пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<offtopic>

 

Настолько успешно, что вам пришлось переезжать из Австралии в Китай, в надежде выжить после известного тотального провала? Altium нужен прорыв и выход из штопора продолжающегося последние три года, а вместо этого мы выбираем голосованием на новом сайтике какой баг следующим исправлять и смотрим на подобие социальной сети. А ключевых улучшений и исправлений многолетних багов так и нет, за списком можете сходить в местное обсуждение, вам подскажут.

 

 

 

Австралийский офис пустует уже много месяцев, они уволили почти всех и переехали, это общеизвестный факт. Меня удивляет что их собственный HR-манагер не в курсе где он(а) работает. Да и набирают потому что цена оплаты разработчиков на Delphi, на котором AD написан, в СНГ будет ощутимо дешевле и итоговое качество будет лучше чем то, что они могут найти в Китае. Не могу сказать хорошо это или плохо, что у нас так много фанатов мертвых технологий. Конечно еще радует что киевский офис на altium.com никак не обозначен.

</offtopic>

 

День добрый. Дмитрий, мне кажется, у Вас сформировалось неправильное впечатление от услышаных/прочитанных комментариев где-то в прессе или в рядах разработчиков, которые у нас никогда не работали. Компания была и остается австралийской. У нас работает прекрасная команда, которая разрабатывает Altium Designer и никуда не собирается переезжать ни из Киева, ни из Шанхая, в Австралии только руководство и большинство разработчиков из Австралии в киевском офисе. По заработной плате никто никого не обижал, мы рассматриваем все пожелания и сотрудничаем с кандидатами из ЕС, которые готовы переезжать в Киев. Если у Вас есть желание обсудить тему или получить информацию, пишите на мой личный адрес, который указан в вакансии, там же и понятно кто я - он или она :) Прошу не засорять тему, она не для этого создана, надеюсь на понимание.

 

 

 

Altiumhr, никого не слушайте! Altium потрясный софт! Восхищаюсь работой людей над этим проектом.

Конечно есть свои тонкие места и траблы, но в целом очень хорошее впечатление от программы, очень хорошее!

 

---

Кстати говоря, есть пара тройка вопросов конкретно программистам, в принципе, возможно пообщаться?

 

 

Слушаем, интересно, что о нас думают. :) Спасибо Вам за отзыв! Напишите мне на почту, что Вас интересует, я передам запрос программистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаем, интересно, что о нас думают. :) Спасибо Вам за отзыв! Напишите мне на почту, что Вас интересует, я передам запрос программистам.

 

 

Хм. а что можно так вот просто вопрос задать?

Обычно разработчики программ находятся на марсе и достучаться до них бесполезно.

 

У меня вопрос: Над какой часть альтиума работает офис в Киеве? Не PCB ли случайно? А то у меня тоже есть вопросы по количеству чуть меньше, чем на баг-кранче (не 1063 страницы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick, да, это наша вакансия

 

Хм. а что можно так вот просто вопрос задать?

Обычно разработчики программ находятся на марсе и достучаться до них бесполезно.

 

У меня вопрос: Над какой часть альтиума работает офис в Киеве? Не PCB ли случайно? А то у меня тоже есть вопросы по количеству чуть меньше, чем на баг-кранче (не 1063 страницы :) )

 

 

Присылайте все запросы на email - убедительная просьба =) Будем рады советам, пожеланиям. В киевском офисе кипит работа не только над этой частью AD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Altiumhr

 

Вам бы на dou.ua вакансию разместить или послать ее в дайджест http://dou.ua/lenta/digests/jobs-digest-48/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...