Перейти к содержанию
    

Вопрос представителям Simcom, Telit, Quectel eth...

А почему бы вместо семинаров не проводить вебинары? Согласитесь ехать за три-девять земель чтоб потрговать лицом как-то неохота, а вот поучавствовать не поднимая ж@@ы из кресла было-бы интересно. Думаю я не один такой ленивый... Опять-же китайские товарищи могут поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вместо семинаров не проводить вебинары? Согласитесь ехать за три-девять земель чтоб потрговать лицом как-то неохота, а вот поучавствовать не поднимая ж@@ы из кресла было-бы интересно. Думаю я не один такой ленивый... Опять-же китайские товарищи могут поучавствовать.

 

МТ такие семинары уже проводила для своих сотрудников. Технически это возможно. Почему бы нет. Отпишитесь в этой ветке кому интересно, какую информацию к семинару подготовить. Мы подумаем когда сможем порадовать "ленивых". Но образцы передавать через интернет мы не умеем. :)

Изменено пользователем Цырен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея кстати, очень хорошая... У меня практичное руководство даже под дулом пистолета не отпустит в Украину на семинар, а в Белоруссии такие семинары не проводятся... Хотя вру - была конференция по телиту от Arrow. Осталось масса приятных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приехал бы еще в Минск. Можно провести семинары в кафе "Семь пятниц", довелось там два года подряд ДР отмечать..... Уютненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приехал бы еще в Минск. Можно провести семинары в кафе "Семь пятниц", довелось там два года подряд ДР отмечать..... Уютненько....

А к нам на Иссы-Куль летом не хотите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против.... Но - границы..... таможня.....

В прошлом году хотели собраться в Казахстане на месте службы, было 25 лет как отслужили, из-за сложностей пришлось в Питере встречаться....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против.... Но - границы..... таможня.....

В прошлом году хотели собраться в Казахстане на месте службы, было 25 лет как отслужили, из-за сложностей пришлось в Питере встречаться....

Ну наверное с нашей таможней можно это и решить......У нас вообше очень интересная таможня... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеге приходилось с казахской таможней дело иметь... украинская и российская - просто ангелы. :)

Касательно китайцев по вебу - разница в часовых поясах вроде единственное и вряд ли существенное препятствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вместо семинаров не проводить вебинары?

 

Рекомендую зайти на сайт Элтеха и выбрать запись среди десятков проведенных вебинаров. А так же посмотреть на план их проведения...

Если бы поискали в сети, то давно бы нашли...

Еще лучше, если бы просто запрашивали темы для вебинаров...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий вебинар от специалистов Макро Групп.

 

http://www.youtube.com/watch?v=P9PoiMVzppQ...eature=youtu.be

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея кстати, очень хорошая... У меня практичное руководство даже под дулом пистолета не отпустит в Украину на семинар, а в Белоруссии такие семинары не проводятся... Хотя вру - была конференция по телиту от Arrow. Осталось масса приятных впечатлений.

С месяц назад по квиктелю был. И в том году был. У симкома нет представителей вот и семинаров нет. С другой стороны имхо слушать там особо нечего. Вот помню сименс был семинар. До сих пор не могу забыть пирожные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфасофт минский предлагал нам приехать в декабре почитать по симкому семинар.

Однако пока еще не определился с организацией - а так мы завсегда пожалуйста.....

А если еще и питерцы подтянутся чтобы как обычно вторую половину по микрочипу отчитать....

То круглый стол до утра поговорить вполне реален....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА вебинары, правда удобно. Но вот тему предложить не могу, т.к. самое основное есть здесь на форуме. Может как работать с интернетом? Подробно, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...