Перейти к содержанию
    

Ищем специалиста электронщика

Прошу придерживаться Правил Форума. Пока прошу.

 

 

Приношу свои извинения, но возмущению моему нет предела.

 

Если коротко, то уважаемый Tahoe, прошу свое "мнение" оставить при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писать объявления, общие рекомендации

3. Как можно точнее указывайте специальность искомого специалиста. При этом желательно соблюдать здравый смысл - искать программиста-сантехника, как показывает практика, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Признаюсь сразу, в Вашем деле я полный профан...

 

... Помогите определиться, специалист какого направления нам необходим для подобного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Помогите определиться, специалист какого направления нам необходим для подобного дела.
Грамотный начальник соответствующего отдела. Он сам найдет и разработчика, и установщиков, и организует процесс. Либо опытный разработчик, с перспективой стать таковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Помогите определиться, специалист какого направления нам необходим для подобного дела.

:rolleyes: ...Вам нужен - СЛЕСАРЬ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу придерживаться Правил Форума. Пока прошу.

 

 

Tanya, а вы сделайте форму для подачи объявлений о предложении работы, а в этой форме поля , обязательные для заполнения. Если эти поля не заполнены, то объявление просто не размещается. А когда не будет бессодержательных или бессмысленных объявлений, то почвы для флейма станет меньше.

Изменено пользователем =L.A.=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanya, а вы сделайте форму для подачи объявлений о предложении работы
Мысль дельная. Можно создать ветку, с предложениями/вариантами по необходимым полям. Начать можно с этого:

 

1.1 Местоположение заказчика //Москва,Питер,Киев, ..., удаленно

1.2 Местопоолжение исполнителя //Москва, Питер, Киев, ..., удаленно

 

2.1 Тип взаимоотношений //постоянная_работа, разовая_работа, разовая_с_перспективой_дальнейшего_сотрудничества

 

3.1 Основной канал связи с заказчиком //почта, телефон, телеграф, телетайп, телевизор, пылесос

 

 

P.S.

Особо раздувать обязательные поля тоже смысла не имеет. В подобной форме должен присутствовать лишь необходимый минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль дельная. Можно создать ветку, с предложениями/вариантами по необходимым полям. Начать можно с этого:

 

1.1 Местоположение заказчика //Москва,Питер,Киев, ..., удаленно

 

Главное, сделать выбор нужного специалиста из списка реально существующих профессий. Чтобы напрочь искоренить искателей швецов-жнецов-на-дуде-игрецов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ...дык ТС чётко озвучил хотелки - условия трудничества :

1. место - МОСКВА

2. вознаграждение - по результатам собеседования

3. предмет НИР - свистоидиотные ленты управляемые детектором движения посредством плясок ипытуемого

4. планы - выпуск микросхем

5. финал - СОЧИ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы напрочь искоренить искателей швецов-жнецов-на-дуде-игрецов. :)

Я бы так резко не стал. Многие, конечно, просто неадекватны. Но есть и другие, они адекватные, но не компетентные. Просто изначально не представляют предстоящих масштабов бедствия проблемы/задачи. Половина, поняв с чем столкнулись, наверняка отсеется. Но надо больше думать о той, пусть мЕньшей, половине, которые все равно пойдут до конца. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрабатываю датчики движения. И вам разработаю, если найдете койко-место в Москве.

 

Допплеровский датчик движения SV-12 предназначен для обнаружения движущихся объектов и управления нагрузкой в составе различных автоматических устройств. В качестве движущихся объектов могут быть люди, животные, автомашины и т.п. Датчик прекрасно обнаруживает движение объектов, находящихся за дверью, стеной, перегородкой и прочими слабо проводящими ток препятствиями. Единственной преградой являются сплошные металлические поверхности. В качестве нагрузки могут использоваться светодиодные светильники, радиопередатчики, электродвигатели, реле и другие исполнительные устройства с напряжением питания 12 В и током потребления до 1 А. Продолжительность работы нагрузки выбирается пользователем из следующего ряда: 2 сек, 4 сек, 8 сек, 16 сек, 32 сек, 1 мин 40 сек, 3 мин 40 сек, 7 мин 40 сек.

post-67689-1334774192_thumb.jpg

post-67689-1334774252_thumb.jpg

post-67689-1334774333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, зря Вы сюда сунулись. Тут принято свои давние обиды на работодателя вымещать на совершенно постороннем человеке.

 

Требуемая Вами профессия называется действительно инженер-электртоник. Условия работы лучше обсуждать при личной встрече, т.к. в этом случае смелости хамить явно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на топикстартера напали? Вполне адекватное объявление с хорошими перспективами и вероятно интересной работой. Да, швец-жнец-игрец-начальникдепартамента. Что, перевелись такие в Москве? что так возвутило, не понятно. Сам в качестве такового выступал и других видел. Никто никому на шею не садился, дураки ни в начальстве ни в подчиненных не замечены, а недурака сложно заставить что-то неадекватное делать (за неадекватную зарплату).

Как минимум расширите кругозор и заведете знакомства в структурах-организациях, с которыми сообщаться будете по работе, ну и научитесь планированию бюджета денег-времени-людей(если еще не умеете)

 

Требуемая Вами профессия называется действительно инженер-электртоник.

Мне в штатном расписании нашли должность "инженер-программист-координатор", так и записали в трудовой. Не найдете даже двух человек, которые внятно по такому названию должности смогут предсказать должностные обязанности :)

А в одном старом пропуске-вездеходе по объектам большой конторы в графе должность написали "пользователь". храню как реликвию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но полагаю, что укладчик проводов и расклейщик светодиодных лент — это уже два отдельных строителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Откровенно говоря, у меня возникло ощущение будто я посреди океана попал в стаю акул. И каждая норовит укусить. Поверьте никого не хотел обидеть.

 

Я с искренним уважением отношусь к Вашему делу, как и к любому другому, что никогда не смогу освоить. Я надеялся получить если не сотрудника, то по крайней мере грамотный совет. Я на меня набросились, будто я в лаптях приперся на великосветский бал.

Да, я ничего не понимаю в конструировании электроники, но разбираетесь ли Вы в уголовном, гражданском или процессуальном законодательстве так как я?

 

Представьте себе, что Вам понадобится адвокат (не дай Бог, конечно) и Вы окажетесь на форуме МОИХ коллег. И над каждым Вашим словом начнут насмехаться как над мальчишкой..

 

Ну что Вы ей-Богу? Можете помочь - помогите рахобраться, понять. А не можете...

 

Я ищу человека, которому готов создать все условия для работы, достойную оплату и определенную перспективу. Если желающих здесь нет, ну чтож, буду искать на других форумах, либо через кадровое агентство.

 

Все еще с большим уважением, Crass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...