Перейти к содержанию
    

Библиотеки для Altium Designer

Так как спешу был бы также признателен за прямую ссылку для скачивания: [email protected]

 

Я новый пользователь Альтиума поэтому никак не могу разобраться как через Vault можно скачивать библиотеки компонентов. Попытался напрямик с сайта - требует подписки (насколько я понял - платной). Можно как-то через Vault? Если кто-нибудь знает как - напишите пожалуйста подробно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как спешу был бы также признателен за прямую ссылку для скачивания: [email protected]

 

Я новый пользователь Альтиума поэтому никак не могу разобраться как через Vault можно скачивать библиотеки компонентов. Попытался напрямик с сайта - требует подписки (насколько я понял - платной). Можно как-то через Vault? Если кто-нибудь знает как - напишите пожалуйста подробно.

Регистрируйтесь и скачивайте.

Большинство доступно. Нужна простая регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь и скачивайте.

Большинство доступно. Нужна простая регистрация

 

 

То что доступно с простой регистрацией я уже скачал. А новые библиотеки, как например для процессора STM32L1 (ST Microelectronics) можно скачать только став абонентом, а это не бесплатно. Поэтому вопрос остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если можно прошу скинуть ссылку на библиотеки на [email protected]

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы также признателен за прямую ссылку для скачивания: : [email protected]
Библиотеки для Altium Designer от CERN находятся на нашем FTP .../pub/PCB/_Altium_/CERN_AD_LIBRARY/

Свободны для скачивания для "своих". В разделе "Доступ в Свои" рассказано о том как стать Своим и получить доступ к FTP

Других прямых ссылок для скачивания нет. Вы видели хоть одно сообщение "спасибо за ссылку".

Кто то чего то не понял и вот пошел этот вал с просьбами. FTP известен, ссылка чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что доступно с простой регистрацией я уже скачал. А новые библиотеки, как например для процессора STM32L1 (ST Microelectronics) можно скачать только став абонентом, а это не бесплатно. Поэтому вопрос остаётся.

А так

post-33339-1389911347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно порегаться на альтиуме (подтверждение может идти пару дней) и подключить альтиумовский вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как попасть в это место?

Ну раз регистрация у Вас уже есть , то осталось немного

Делается через кнопку ADD Content Services.

А дальше DXP-VAULT EXPLORER

post-33339-1390164085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз регистрация у Вас уже есть , то осталось немного

Делается через кнопку ADD Content Services.

А дальше DXP-VAULT EXPLORER

 

 

Спасибо, но этим способом я и раньше пытался воспользоваться, сразу после регистрации, и сейчас. Почему-то не работает (invalid credentials), то есть Альтиум не позволяет доступ, хотя на сайт Альтиума я захожу и делаю логин, всё нормально. Может нужна ещё какая-то регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поставить галку "Use alternative credentials" и вписать логин/пароль. В противном случае альтиум пытается залогиниться под системной учеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поставить галку "Use alternative credentials" и вписать логин/пароль. В противном случае альтиум пытается залогиниться под системной учеткой.

 

Я так и делаю, не помогает.

Что ещё можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключить фаеры/аверы. В том числе и виндовый. Если поможет - смотреть какой порт блокируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...