Перейти к содержанию
    

unlis

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о unlis

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток, Разыскиваю документ USXGMII specification EDCS-1467841 revision 1.4 указанный в документе PG251 "USXGMII Ethernet Subsystem v1.2". Возможно у кого то есть, буду очень благодарен. pg251-usxgmii.pdf
  2. А как в эти закрома попасть (можно в личку)?
  3. Для оценки качества детекции демодулятором, а именно битовой ошибки(ее дисперсии) к уровню шума, с учетом длины последовательности бит.
  4. Как посчитать теоретическую границу Крамера-Рао для BPSK/DPSK? Может кто сталкивался или имеет ссылку на более понятное описание методики расчета?
  5. А источники где об этом можно прочитать или существующую математическую закономерность можете подсказать? А также где можно подсмотреть более длинные последовательности с высокой автокорреляцией больше 64?
  6. Ищу вариант кодовой последовательности с высокой автокорреляцией при низких SNR (-13dB) и модуляции BPSK для использования в качестве преамбулы с последующей символьной синхронизацией. Прогнал в модели на Octave разные варианты Barker до 36bit, но при SNR<-5dB начинают рассыпаться. Может кто сталкивался с проблемой и подскажет что дополнительно прочитать и изучить, а может и дополнительно замоделировать варианты.
  7. Работа под Linux

    Благодаря подсказкам пользователя wolfman удалось развернуть OrCAD 17.4 (включая Hotfix 11й) на OS Debian с запуском через wine. Все запускается, но вот одну, пока, проблему побороть не можем. Может кто встречался с ней и подскажет ее решение. В OrCAD PCB Designer при создании любого типа документа выпадает сообщение "Illegal characther '/' in '/.dra' (скриншот прилагаю) и как можно заметить в имени запрешенных символов не встречается.
  8. Работа под Linux

    А немного поподробнее могли бы расписать установку. Поскольку там еще .ΝΕΤ Framework 4.5 необходим.
  9. День добрый, а случаем не поделитесь ссылками и/или литературой по данным темам?
  10. Господа, а кто-нибудь сохранил себе следующие документы: http://www.signumconcepts.com/IP_center/paper018.pdf http://rapidshare.de/files/39535030/interpolation_in_digital_modems.rar.html "Interpolation in Digital Modems -- Part I: Fundamentals," IEEE Trans. Comm. vol. 41, pp. 501-507, March 1993. "Interpolation in Digital Modems -- Part II: Implementation and Performance," IEEE Trans. Comm., vol. 41, pp. 998-1008, June 1993 (with L. Erup and R.A. Harris). и если есть можете еще выложить первоисточник - статью фарроу 88 года. Очень нуждаюсь в информации по данной теме. Спасибо.
×
×
  • Создать...