Перейти к содержанию
    

safesys

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. jtag

    Видел рекламу Питерского одтеления Промвад, что они имеют оборудование фирмы JTAG_Tecnologies для работы по JTAG с кластером (обвязка из простых микросхем). Они предлагают услуги на выполнение тех работ, которые Вам нужны. Попробуйте обратиться к ним, может они возьмутся.
  2. Мы работаем примерно в этой области, в качестве основного способа применяется функциональный контроль, но есть средства и для параметрического. Порядок цен для высококлассного оборудования адекватный (для того, что производим мы - в 2-3 раза ниже). Наше оборудование ориентировано в первую очередь на диагностику модулей разработки 90-х годов. Текущие возможности по частоте смены стимулируемых цифровых сигналов (и захват откликов) - до 6МГц. По аналогу - ограничений не просматривается. Пользователям нашего оборудования рекомендуем интерфейсные части DUT вначале проверить по параметрическому методу, в случае отсутствия брака можно подключать проверяемый модуль через штатный контроллер интерфейса. Цифровые внутримодульные сигналы для анализа снимать через технологические разъемы или (что хуже) клипсы. Полистайте наш сайт sps.by, может что присмотрите. Софт у нас универсальный, для формирования теста используется GUI, но есть возможность экспортировать из waveform. Можно довернуть одну из модификаций под решение конкретно Вашей задачи.
  3. Я пользователь Vadim. Обращаюсь с ника коллеги- соседа. На попытку ввода сообщения форум отвечает, что, мол, включен флуд-контроль, подождите минуту. Жду уже полчаса. Хочу ответить 3,14 в теме MG Expedition ликбез. Мое сообщение в этой теме уже очень долго датировано "минута назад". В следующем сообщении в этой теме счетчик идет. :blink: Что это? Ответ 3.14: исправьте в свойствах Cell количество пинов.
  4. Windows XP умеет распараллеливать вычисления по процессам. Если программа написана с использованием процессов, которые могут выполняться параллельно, то Win находит их, и в случае многопроцессорной машины или HT процессора, запускает одновременно. Кроме того, на втором процессоре могут выполняться процессы самой операционной системы. Так что мультипроцессорная система в любом случае даст прирост скорости (хотя бы на единицы процентов). А вообще, на сегодняшний день среди программистов создание счетных программ с параллельными процессами признется хорошим тоном.
×
×
  • Создать...