Перейти к содержанию
    

Grishagrishin

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Григорий, добрый день!

    15 лет занимаюсь разработкой СВЧ изделий, как на уровне модулей (СВЧ - платы, с покупными ЭРИ до 30 ГГц) - усилители (МШУ, мощности и др.), смесители (двойные балансные, квадратурные и др.), синтезаторы частот/ГУНы/опорные генераторы, пассивная схемотехника (СВЧ фильтры, направленные ответвители, мосты сложения/деления (синфазные, квадратурные)), линейные и импульсные стабилизаторы питания, так и на уровне полупроводников (МШУ, смесители, ГУНы, ФАПЧ).

    Из последнего - компактный jammer до 6 ГГц (подавитель сигналов) каналов управления, с интересной схемой (не то что на рынке), из ЭРИ с рынка.

    Готов воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи. Работаю удалённо. (При необходимости могу появляться на Вашей территории 1 раз в неделю + 2 выходных дня) 

  2. Добрый день, В НИЦ "Телекоммуникаций" Московского Физико-Технического Института (г. Долгопрудный, Московская Область) открыта вакансия Инженер - разработчик СВЧ / Радиоинженер (до 6 ГГц) Что нужно будет делать: Разработка модулей трансиверов (аналогичных USRP) Работа с микросхемами трансиверов ADRV (или аналогичными), Xilinx RF SoC Проектирование СВЧ схемотехники до 6 ГГц: фильтры, усилители, коммутаторы Моделирование СВЧ цепей Создание принципиальных схем Создание печатных плат под существующие производственные возможности Что ожидаем от кандидата: Общее понимание архитектуры современных беспроводных сетей LTE / 5G Понимание концепций Small Cell / RU / AAU, понимая архитектуру построения и используемую компонентную базы Уверенное пользование Altium Designer, Microwave Office. Опыт работы в MATLAB. Опыт проектирование элементов СВЧ тракта: сумматоры, балуны, квадратурные мосты, фильтры на LC, микрополосковых линиях, различных типах резонаторов, согласующих цепей Работа с микросхемами трансиверов ADRV и других Опыт работы с ФАПЧ и синтезаторами, опорными генераторами и т.д. Умение изучать и быстро решать сложные задачи и самостоятельность, нацеленность на результат Опыт разработки от 2 лет Наличие статей / ученой степени будет преимуществом Что получит кандидат: Работа в сильной и молодой команде по радиоэлектронике и радиофизике в ведущем университете МФТИ, среди ученных и технологических компаний Работа над передовыми техническими и научными задачами и на современной измерительной базе Участие в становлении и развитии новой лаборатории Официальное трудоустройство, соц пакет, конкурентная ЗП (от 180 тысяч рублей), карьерный рост Работа пн-пт с 10 до 19. Возможна индивидуальная корректировка графика Контакты для связи: Григорий Серегин [email protected]
  3. Если еще актуально, могу прислать полный архив всех родных моделей от компании EMSS связанных с человеческим телом.
×
×
  • Создать...