Перейти к содержанию
    

_NB

Свой
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _NB


  1. STM32F4xx USB dual-role device

    Это. Только не работает оно у меня. Поэтому и ищу пример где это используется и работает.
  2. STM32F4xx USB dual-role device

    Смотрел, но у них нет примеров, где использовалось бы это прерывание. Поэтому пока решил это проблему по-простому - просто опрашиваю состояние этого пина. Такой способ ничем не хуже, но просто хотелось по максимуму использовать возможности USB-контроллера. Видать не судьба :)
  3. STM32F4xx USB dual-role device

    Пробую реализовать описанное по ссылке, но для F4. Никак не удается получить прерывание по изменению на пине ID. Может где-то есть готовый пример, как правильно проинитить USB, чтобы получить это прерывние ? https://my.st.com/public/STe2ecommunities/m...rrentviews=1124
  4. Она возвращает значение этой локальной переменной, а не указатель на нее
  5. Не знаю поможет ли это Вам,но посмотрите эту реализацию gost.zip
  6. Нигде не дёргаются. GPIO_AF_ETH - это включение альтернативной функции этих ног. Т.е. MAC-контроллер их сам дёргает.
  7. Очень странно. Ведь Вы не первый, кто этим пользуется, и обычно таких проблем не возникает.
  8. Дистрибутив скачайте с Keil-a. Кейген по ссылке (я его использую) https://dl.dropboxusercontent.com/u/106790325/keygen.exe
  9. И куда писать ? (личка у Вас не работает)
  10. Посмотрите примеры, которыи идут вместе с FreeRTOS. Там всё есть (Там же Вы сможете увидеть разницу в проектах под Keil & IAR)
  11. А теперь нужно ещё байты местами поменять (как советовали выше), и получится 028f3201
  12. В 'startup_stm32f10x_md.s' вы задаёте размер стека, а не адрес его начала. Для Keil-a посмотрите map-файл
  13. SAM-BA -бутлоадер ему поменять не под силу. А вообще обновление прошивки - это не проделки Keil-а, а действия JLinkARM.dll от Segger, которая включёна в состав Keil-a. Рекомендуется разрешать обновлять прошивку, потому что старая версия прошивки может быть несовместима с новой версией JLinkARM.dll
  14. Использую vTaskList для просмотра информации о стеке. Но цифры с информацией о стеке постояно немного прыгают то в одну, то в другую сторону. Но по документации там должно отображаться минимальное значение, т.е. значение должно только уменьшаться. Что я не так делаю или я что-то не так понимаю ?
  15. Прошивка, которую я выкладывал, из 4.66 (Windows). Поэтому и jlinkgdbserver нужно использовать из версии не меньшей 4.66
  16. Выводы BOOTx куда подключены ?
  17. http://electronix.ru/forum/index.php?showt...t&p=1150838 сообщение 454 и 457
  18. А разве на закладке Debug->Settings->Debug Adapter нужный ST-Link выбрать нельзя ?
  19. Взял IDA и посмотрел реализацию данной функции в JLinkARM.dll
  20. IMHO, это будет работать только в случае, если ячейки с SN равны 0xFF.
  21. Почти всё правильно. Нужно прошить программу с исправленным серийным номером и лицензиями и всё будет работать и обновлятся штатными средствами. (Пока Segger не добавит Ваш серийный номер в "чёрный список". Но это маловероятно :) )
  22. Пожелания: 1) Оформите в виде отдельного документа требование к входным файлам, технологические требования. Ваша подготовка производства (за это им отдельное спасибо) всегда отвечает но подобные вопросы. Но если бы был подобный документ, то многие вопросы просто отпали сами по себе. 2) Информация о формировании цены на заказ. Интересен первый заказ (с подготовкой производства). По запросу вы её предоставляете. Но это каждый раз нужно просить и ждать. А не могли бы Вы просто при заказе с подготовкой производста просто сбрасывать её на e-mail ?. Это выжная информация. И больше всего интересуют не коеффициенты при подготовке производства, а цена на печатную плату.
  23. Штатные средства и убъют прошивку. А потом через самбу. PS: Чисто теоретически это сделать можно (написать программу, которая обновит JLink нужной прошивкой). Но для этого прийдётся разобраться с тем, как это делают программы от Segger. А это непростая и, возможно, никому ненужная работа - через самбу быстрее. Мои исследования закончились на том, что я научился вычитывать лицензии с JLink. Но пока это не пригодилось.
×
×
  • Создать...